Обсуждение нарушений правил

Сабей

Мастер спорта
сабей идём к нам вк )) там ха-ха по больше ))) от американского террора до админского беспредела все обсуждаем )))
Шик я то легко, но боюсь не осилю еще и ВК общаться и на Форуме и "Спорт-экспресс" читать надо обязательно, да еще и работать иногда, хотя я и обещал себе в юности что не запятнает наследник князей Бринтази своих рук работой!:lol:
А теперь когда началось Евро нужно еще и футбол смотреть, и это не считая походов по гостям, киношек, тренировок и тд. и тп.:lol:
Но честно говоря хотелось бы что бы мы все снова были здесь.
 

Шикарный

Тренер
@сабей я тоже люблю в гости ходить... Сейчас Рамадан месяц весь график сбил ))) точнее домашним я стал, ну в гости люблю ходить. В гостях хорошо, вкусно поесть всегда есть))
 

Сабей

Мастер спорта
@сабей я тоже люблю в гости ходить... Сейчас Рамадан месяц весь график сбил ))) точнее домашним я стал, ну в гости люблю ходить. В гостях хорошо, вкусно поесть всегда есть))
А думаешь что я так до поздна сейчас сижу, приехал брат двоюродный с семьей с Москвы и мы поехали в гости к моей младшей сестре, посидели, насмеялись от души, поели до невозможности, вот не могу придти в себя до сих пор!
И это я еще сознательно не ел пироги за столом, что бы мясо побольше заточить!:lol:
 

Шикарный

Тренер
А думаешь что я так до поздна сейчас сижу, приехал брат двоюродный с семьей с Москвы и мы поехали в гости к моей младшей сестре, посидели, насмеялись от души, поели до невозможности, вот не могу придти в себя до сих пор!
И это я еще сознательно не ел пироги за столом, что бы мясо побольше заточить!:lol:

Женишься когда ?
 

timad

Мастер спорта
А думаешь что я так до поздна сейчас сижу, приехал брат двоюродный с семьей с Москвы и мы поехали в гости к моей младшей сестре, посидели, насмеялись от души, поели до невозможности, вот не могу придти в себя до сих пор!
И это я еще сознательно не ел пироги за столом, что бы мясо побольше заточить!:lol:
вас с Шиком надо как в том анекдоте чеченском кормить , Короче один приехал в родственнику в гости на несколько дней и гостю подают, на завтрак яичница ,на обед яичница , на ужин яичница и так на протяжение не скольких дней и ему уже плохо от этих омлетов и когда в очередной раз перед ним яичницу поставили , он так по сторонам посмотрел и хозяйке дома говорит " послушай говорит мне даже перед вашими курами не удобно " ))) ( сунам шу кьотмех а1х хет бахар бох )
 

Сабей

Мастер спорта
вас с Шиком надо как в том анекдоте чеченском кормить , Короче один приехал в родственнику в гости на несколько дней и гостю подают, на завтрак яичница ,на обед яичница , на ужин яичница и так на протяжение не скольких дней и ему уже плохо от этих омлетов и когда в очередной раз перед ним яичницу поставили , он так по сторонам посмотрел и хозяйке дома говорит " послушай говорит мне даже перед вашими курами не удобно " )))
А-ха-ха-ха, Тимад!:lol: Вообще если честно, то с утра омлет из трех-четырех яиц, это мой любимый завтрак!:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
И вот мне еще в ВК говорят давай - я и тут засиживаюсь порою,а что будет если еще и ВК добавлюсь, пропаду тогда совсем в нереальной реальности!:lol:
 
Сверху