Конкурс знатоков.Чемпионат России-2016.Якутск.

Фартбет

Интересующийся
57 лебедев
61 аджиев
65 рамонов
70 жербаев
74 гедуев
86 кудияиамагомедов
97 гадисов
125 махов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Доброй ночи,форумчане! Как известно скандальный чемпионат России продолжается.Уже в 6 категориях объявлены победители.Несомненно,что к ним завтра добавятся еще двое.Я же хочу сейчас официально объявить заранее всем участникам нашего конкурса,что у нас не будет победителя и призеров данного конкурса!Во всяком случае,я как инициатор конкурса заявляю о досрочном прекращении конкурса.При сложившихся обстоятельствах считаю нецелесообразным и неразумным подсчитывать результаты,и объявлять победителя нашего конкурса.
PS.Мое мнение может не сойтись с мнением и волей форумчан! Но не обессудьте.Я подсчитывать итоги не стану.
 

koga

Мастер спорта
Но чемпионат то суперинтересный. И чемпионы настоящие. Мухаммази мог и
Махова остановить. Хотя если честно без них отлично. Представляете ситуацию?
Мухаммази против Махова. Все по честному. Сибиряк выигрывает. Опять диаспора
возмущена. Это цирк. Сильнейший кто выиграл чемпионат России должен ехать.
Пономарева следует рассматривать в весе 57.
 

Сабей

Мастер спорта
Доброй ночи,форумчане! Как известно скандальный чемпионат России продолжается.Уже в 6 категориях объявлены победители.Несомненно,что к ним завтра добавятся еще двое.Я же хочу сейчас официально объявить заранее всем участникам нашего конкурса,что у нас не будет победителя и призеров данного конкурса!Во всяком случае,я как инициатор конкурса заявляю о досрочном прекращении конкурса.При сложившихся обстоятельствах считаю нецелесообразным и неразумным подсчитывать результаты,и объявлять победителя нашего конкурса.
PS.Мое мнение может не сойтись с мнением и волей форумчан! Но не обессудьте.Я подсчитывать итоги не стану.
Да какие тут подсчеты Миширби... Все правильно ты сказал!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Доброй ночи,форумчане! Как известно скандальный чемпионат России продолжается.Уже в 6 категориях объявлены победители.Несомненно,что к ним завтра добавятся еще двое.Я же хочу сейчас официально объявить заранее всем участникам нашего конкурса,что у нас не будет победителя и призеров данного конкурса!Во всяком случае,я как инициатор конкурса заявляю о досрочном прекращении конкурса.При сложившихся обстоятельствах считаю нецелесообразным и неразумным подсчитывать результаты,и объявлять победителя нашего конкурса.
PS.Мое мнение может не сойтись с мнением и волей форумчан! Но не обессудьте.Я подсчитывать итоги не стану.
Полностью солидарен с тобой
 
Сверху