Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Сагай

Спортсмен
Азербайджан, Иран, Турция, Россия, Сша, Грузия, Украина.
А вот говроить про весь мир в греко это большое заблуждение!
Так как, да выступают успешно отдельные спортсмены и других стран в отдельных весах!
Но системности нет!
У французов олимп чемпион был, у венгров,болграр и т.д(не охота вспоминать) чемпионы мира.В вольной в большинстве случаев выходы из СССР медали разыгрывают+ Иран,США
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Опасно головой бил, с прыжка и с разворота нагой бил... Потом говорят резко серию ногами сделал как Лю Кенг в Мортал Комбате... И потом ещё начал матерится на Никиту. Рыжие, красные они же все такие бесстыжие
Посмотри их схватку на Поддубного насколько ниже стойка у Мусы +опускает голову. Поэтому ничего удивительного в том что он мог опасно бить головой я не вижу.
 

Шикарный

Тренер
Посмотри их схватку на Поддубного насколько ниже стойка у Мусы +опускает голову. Поэтому ничего удивительного в том что он мог опасно бить головой я не вижу.

Авк ну тем не менее за языком следить обязан Никита
 

R.K.

КМС

моздоцкий

Правление
Команда форума
Азе там Россиянии. Иран, Турция там только два борца на данный момент. Украина хм )) там вообще кто нибудь на игры едет ??? США... Греко давай посчитаем, сколько борцов могут рубится на ровне с друг другом )))
Легковесы у Азе сильны и сплошняком свои. У Турок есть Таха и 65 и 74 кг крепкие очень борцы.
У Ирана смена поколений. У нас тоже в 120 кг едет борец, который за 4 гола ничего не выиграл даже в России, кроме турнира недавно на Севере
 

Сагай

Спортсмен
Легковесы у Азе сильны и сплошняком свои. У Турок есть Таха и 65 и 74 кг крепкие очень борцы.
У Ирана смена поколений. У нас тоже в 120 кг едет борец, который за 4 гола ничего не выиграл даже в России, кроме турнира недавно на Севере
Расклад как на республику дал)))) , без обид Моздок, ты как человек мне симпатичен и во многом мое мнение совпадает с твоим)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Расклад как на республику дал)))) , без обид Моздок, ты как человек мне симпатичен и во многом мое мнение совпадает с твоим)
Надо заскринить, а то пишут товарищи, что меня никто терпеть не может)))
Кстати, ты давно нас читаешь?
 

Шикарный

Тренер
Легковесы у Азе сильны и сплошняком свои. У Турок есть Таха и 65 и 74 кг крепкие очень борцы.
У Ирана смена поколений. У нас тоже в 120 кг едет борец, который за 4 гола ничего не выиграл даже в России, кроме турнира недавно на Севере
Ну и ??? Дальше труба )))
Немцы могут расчитывать в классике на две а то и три )) так что тут уже дальше нечего писать )))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк, ты в сборной тренируешь?
Нет! У меня много знакомых и друзей в сборной. Один из них мне сказал, на сборах подрались тяжи. Я как-то не придал этому значение а сегодня увидел на форуме информацию и позвонил узнать. До этого человека не дозвонился но другой тренер со сборов сказал то что я написал.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ну и ??? Дальше труба )))
Немцы могут расчитывать в классике на две а то и три )) так что тут уже дальше нечего писать )))
У нас есть сильная сборная Италии, вкликолепные шансы румын и японцы опять преподнесут что нибудь))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну и ??? Дальше труба )))
Немцы могут расчитывать в классике на две а то и три )) так что тут уже дальше нечего писать )))
На прошлой Олимпиаде у греков медали взяли представители 16 стран у вольников 11 стран если не путаю.
 

Сагай

Спортсмен
авк, к нам тоже поступила такая информация,типа Олимпиада любыми путями, но так как сам не видел ,ждал инфы на форуме.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Давно,раньше были ЛЮДИ))) Хаджимурат,Салам,Гол, теперь Вы(мы) даже Баира потеряли)))
Баир скоро воскреснет в очередной ре инкарнации. Не может он вот так просто взять и покинуть этот форум:laugh1:
 

Сагай

Спортсмен
У нас есть сильная сборная Италии, вкликолепные шансы румын и японцы опять преподнесут что нибудь))
Ваша сборная Италии)-это Чамизо, у румын в основном бывшие молдаване, японцы те же якуты только не наши)))
 
Сверху