І -й Мировой квалификационный турнир Уланбатор(Монголия) 22-24 апреля

Ант

КМС
Индус Томар Киртаоку 10-0 и теперь ждет результат Яценко - Андреев
 

Dionis

КМС
Дионис,я щас посмотрел схватку Джалала с индусом,честно говоря,джалал мне понравился больше.боролся до конца,и тоже брал баллы,я ничуть не умаляю возможности индуса,но джалал тоже не мальчик для битья,он если и проигрывает на разных турнирах,то в основном самым сильным.я доволен его рвением к победе,заслуженно выиграл,мог бы с еще большим счетом пройти его.
Я не умаляю его победы)) наоборот - он большой молодец, что выиграл у Томара. Этого индуса Хинч с большим трудом выиграл полгода назад.
 

Muhammad

Мастер спорта
Я не умаляю его победы)) наоборот - он большой молодец, что выиграл у Томара. Этого индуса Хинч с большим трудом выиграл полгода назад.
правда?я пропустил видимо,не знал про его схватку с хинчем.нет,он конечно же силен,индусы в последнее время очень прибавили,но джалал действительно молодец.в этом весе еще очень опасен яценко
 

Dionis

КМС
правда?я пропустил видимо,не знал про его схватку с хинчем.нет,он конечно же силен,индусы в последнее время очень прибавили,но джалал действительно молодец.в этом весе еще очень опасен яценко
В Индии был какой-то супер-дупер кубок и там они схлестнулись. Если не ошибаюсь, 6-4
 

Dionis

КМС
С индусом и с Гуйдей боролись два разных Мирджалала. Видимо, на финал не настроился, лицензия в кармане.
Томар выиграл Яценко досрочно 11-0
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
1. Иван Гуйдеа ( Румыния)
2. Мирджалал Гасан-заде ( Азербайджан)
3. Сандип Томар ( Индия)
4. Андрей Яценко ( Украина)
5. Владислав Андреев ( Беларусь)
5. Александру Чиртоака ( Молдова)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
65 кг
1. Адам Батыров ( Бахрейн)
2. Зураб Якобашвили ( Грузия)
3. Якуп Гор ( Турция)

4. Борислав Новачков ( Болгария)
5. Дэвид Сафарян (Армения )
5. Давид Хабат (Словения)

74 кг
1. Сёнер Демирташ ( Турция)
2. Георгий Иванов ( Болгария)
3. Евгения Недялко ( Молдова)

4. Олег Белоцерковский ( Украина)
5. Михал Наги ( Венгрия)
5. Гамид Джалилов ( Таджикистан)

86 к
1. Майкл Кокс ( США)
2. Франциско Фуэнтес ( Венесуэла)
3. Збигнев Барановски ( Польша)

4. Фенг Занг ( Китай)
5. Любомир Сагалюк ( Украина)
5. Умиджон Усманов ( Узбекистан)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Никто финал Кетоев-Могуч не смотрел?!
это было красиво))
 
Сверху