Чемпионат Европы-2016.Казань.

Muhammad

Мастер спорта
Мне кажется это не изза непредсказуемость дзюдо, а изза того что, он развит в многих странах, и так же продолжают развивать. Это борьба остался в древнем веке.

Вот включил онлайн, чёткая картина, чёткий звук, и сразу высвечивается на каком ковре какая пара борится, можешь переключить.
да,всегда все четко с трансляцией,не то что борьба.
 

Rasim

Пользователь
по дзюдо даже самый средний турнир транслируют и всегда бывают сетки... а вот борьба в этом плане очень сильно отстает к сожалению
 

Kaz

Спортсмен
по дзюдо даже самый средний турнир транслируют и всегда бывают сетки... а вот борьба в этом плане очень сильно отстает к сожалению
Потому что когда стране дают провести турнир к примеру гран-при там ставят жесткие требования ,в первую очередь трансляция ,там все расписанно вплоть до оформеления зала
 

kurshlo

Мастер спорта
Крпалек уязвим уже года полтора как, часто проигрывает.
 

shota

Мастер спорта
В четверти посмотрим с Гролом ,интересно что многие уже проиграли в это весе Питерс,француз,Крпалек ,швед ,кто выйграет тот будет наверно в финале
этот вес просто явно самый слабый, Крпалек, который ещё недавно считался прочным лидером, вылетает от средних борьцов. Маре туда же, Петерс тоже никако, именитый Грол без ума от радости из за победы над 20 летним парнем, который к тому же из более лёгкого веса.
не говоря уже о сильно постаревшем Мамадове.
короче, одни старики в этом весе остались.
 

Kaz

Спортсмен
Стабильность признак класса,учимата и Липо в финале
 

Kaz

Спортсмен
Леван молодец хорошо боролся с Риннером ,шидо незаслуженно дали ему
 

shota

Мастер спорта
@shota,Иддир что невышел или я пропустил?
не знаю, я пропустил, пришлос выити и только к финалу Липо подоспел.
пропустил и схватку Матиашвили с Ринером. после завершения трансляции буду пересмотривать.
 

Kaz

Спортсмен
@shota,посмотри там шидо из воздуха было ,конечно Риннер могбы добавить но шидо вообще из неоткуда
 

shota

Мастер спорта
молодец старина Грол, в 31 лет повторно взял Европу.
 
Сверху