Чемпионат Европы-2016.Казань.

kurshlo

Мастер спорта
Курчло,ты здесь? Будешь ли завтра на турнире Бр.Сайтиевых в Бельгии,организованный Гамбулатовым?
незнаю точно, но скорее всего не буду, очень занят буду несколько ближайших дней, если будет возможность постараюсь поехать туда.
 

Muhammad

Мастер спорта
Поздравляю вайнахов с победой Хасана и грузин с серебром!Рустам наконец-то взял золото Европы,но обида от поражения Сафарова не прошла,подарил золото французу.пока все закономерно,первые места у лучших команд Европы-Франция,Россия,Грузия,Азербайджан.
 

kurshlo

Мастер спорта
Поздравляю вайнахов с победой Хасана и грузин с серебром!Рустам наконец-то взял золото Европы,но обида от поражения Сафарова не прошла,подарил золото французу.пока все закономерно,первые места у лучших команд Европы-Франция,Россия,Грузия,Азербайджан.
Мyхаммад, Тешекюр! Вас и Грузин также с золотом!!!
 
Последнее редактирование:

Kaz

Спортсмен
Эт точно,тут шансов даже больше,чем у садуллаева в вольной.я уже писал,что он уйдёт непобедимым,ибо нет ещё того кто победил бы его,и врядли будет.
Согласен если уж японцы немогут против него подготовить спортсмена с 2008 года это о чем то говорит
 

Muhammad

Мастер спорта
Согласен если уж японцы немогут против него подготовить спортсмена с 2008 года это о чем то говорит
Ты знаешь,в его случае не вижу это возможным.его природные данные не позволяют применить что-либо против него,он действительно медвежонок Тедди,играется со своими соперниками как кошка с мышкой.выигрывает не вспотев.
 

Kaz

Спортсмен
Завтра на 90 кг скорее всего финал будет Липо -Идир ,
100 ,непонятно буду смотреть на Беку
+100 Риннер
 

koga

Мастер спорта
Поздравляю грузин с золотом Маргвелашвили! Думал Дима Ярцев добудет золото.
Не судьба. Опять Чечня рулит. Поздравляю чеченцев. С золотом Халмурзаева.
В Азии монголы по моему в командном зачете опередили японцев.
Несколько золотых и серебряных медалей. Нашим русским бы так боротся.
 

Kaz

Спортсмен
А вдруг, Жаржи выстрелит?))
Буду только рад ,но он наверно целенонопаравленно готовится к играм и выйдет скорее просто почувствовать татами и соперников ему нужен результат на последних для него играх и ради него он будет работать
 

shota

Мастер спорта
не могу понять, как у Валуа-Фортье набрался такой рейтинг. вроде давно ничего не выигрывал, толкьо в призёрах крутится и то после мра даже в призёры негде не попадал, а в олимпийском рейтинге он второй, даже обходит Нагасе.

наверно сейчас его очки начнут спадать уже.
 

shota

Мастер спорта
Буду только рад ,но он наверно целенонопаравленно готовится к играм и выйдет скорее просто почувствовать татами и соперников ему нужен результат на последних для него играх и ради него он будет работать
согласень, Джарджи уже в возросте и у него очень явный спад.
он знает, как надо готовится к главным стартам, до ОИ он даже не подумает где нибудь выити на пик.
все турниры до ОИ просто практика для него.
 

Шикарный

Тренер
Если Адлан выиграет Европу, он автоматом на игры или же там все таки решится в трен штабе ?
 

shota

Мастер спорта
Если Адлан выиграет Европу, он автоматом на игры или же там все таки решится в трен штабе ?
думаю - в Штабе.
есть Хаибулаев, который тоже претендует.

наверно потом их проверят на турнире мастерс, который намного сложнее европы.
 
Сверху