Чемпионат Европы-2016.Казань.

Kaz

Спортсмен
Я тоже не хотел бы, что меня узнавали здесь. Чтоб знающие меня, читали мои художества. Я иногда позволяю вольности .)
На то и виртуал. Без возраста.
Я тоже про это ,вроде взрослые люди а иногда такое пишем что знакомые могут ох..ть
 

Зубайр

Мастер спорта
Мои поздравления чеченцам и азербайджанцам!Также грузин с неплохим итогом!
Спасибо. Вы с Шотой Хасана к чеченцам приписали.)
Но правильно. Разницы нет. Если бы он сегодня с чеченцем боролся, я все равно за него был бы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У нас с тобой ничего не получилось, Миш.)
Сколько мы с тобой старались ? Один Ирон пару недель поддержал и ему надоело.
А ты вспомни.Года три назад тут один Шота практически был.И несколько тем.Жаль,Галгаев куда то пропал
 

Dionis

КМС
На самом деле, кому как удобно, так и поступает)) Я с удовольствием общаюсь со всеми, хотя зачастую не имею никакого представления о многих))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Иногда и мне хочется заматериться,но ... Хорошо что есть Шика группа в Контакте
 

Зубайр

Мастер спорта
Чисто по своему стилю. По теме минимум, но несколько страниц накатал я.)
Развернуться поле деятельности урезали здесь.) Про груди из-за Мурата происков уже не решаюсь писать, политику запретили, экономику тоже.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я в чате опять сам на сам))
Моя производительность со вчерашней ночи упала на 70% из-того что пользуюсь айпадом сейчас.Накрылись у меня оба компа-ноута ночью.Из-за перепада напряжения в сети.Авария была из-за ледохода на реке.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Курчло,ты здесь? Будешь ли завтра на турнире Бр.Сайтиевых в Бельгии,организованный Гамбулатовым?
 

Kaz

Спортсмен
Все наши.Только форумчане.Борцовский Форум.Так кажется называется
Незнаю нигде кроме форума необщался и небуду неверно ,я вообще нечитаю комментарии в контакте раньше несколько раз читал там наверно больше малолетки пишут лишь бы что то написать
 

Миширби

Правление
Команда форума
Kaz, я тоже там редкий гость.Как и вдруг группах.Неудобно читать комментарии.Я больше на Фэйсбуке
 

Миширби

Правление
Команда форума
А вообще,этот Интернет зараза! Я уже как наркоман.Невозможно представить себя без этого
 

Миширби

Правление
Команда форума
А времени сколько отнимает.Я уже практически перестал книги(Худ.литер) читать из-за этого
 
Сверху