Чемпионат СКФО -2016 (Хасавюрт)

Миширби

Правление
Команда форума
ЧЕМПИОНАТ СКФО: МЕСТО ВСТРЕЧИ — ХАСАВЮРТ
ЧЕТВЕРГ, 14 АПРЕЛЯ 2016, 07:10
f_10878430361460607075.jpg


С 15 по 17 апреля в Хасавюрте пройдет чемпионат СКФО по вольной борьбе

Северо-кавказский округ является главным поставщиком борцов в сборную России, и, соответственно, предстоящий чемпионат по уровню участвующих в нём атлетов считается самым сильным зональным соревнованием. Все, кто сегодня входят в главную команду страны, проходили через зону СКФО. Кто-то этот шаг сделает сейчас, преодолев жесткую конкуренцию в отборе на предолимпийский чемпионат России в Якутске.

— Право выступить в столице Якутии получат по шесть лучших борцов в каждой из восьми весовых категорий, — напомнил критерии отбора на чемпионат страны главный секретарь соревнований Абшин Абшинов. — Но для дагестанских участников важно еще попасть на пьедестал, поскольку только в этом случае они могут рассчитывать на финансирование поездки в Якутск. Пока я еще не видел заявок команд, которые приедут в Хасавюрт, но могу сказать, что сборная хозяев, как обычно, будет самой представительной — и по количеству, и по именам. Среди участников мы увидим победителей и призеров чемпионатов и первенств России Мурадина Кушхова, Камала Маликова, Шихсаида Джалилова, Арслана Арсланова, Гаджи Набиева, Муршида Муталимова и других сильных дагестанских вольников.

Соревнования пройдут во Дворце спорта им. Г. Гамидова. В первый день, в пятницу, 15 апреля, на ковер выйдут борцы категорий до 57, 61 и 125 кг, в субботу в борьбу вступят участники состязаний в категориях до 65, 70 и 97 кг, а в воскресенье пройдут поединки в оставшихся двух категориях до 74 и 86 кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Урааа! Вычислил,что Женя Гуров на пути в Хасавюрт.Час назад скинул вот эти фото:

oo356uqAt_g.jpg


0lD4wrAsVbE.jpg
 

kurshlo

Мастер спорта
Урааа! Вычислил,что Женя Гуров на пути в Хасавюрт.Час назад скинул вот эти фото:

oo356uqAt_g.jpg


0lD4wrAsVbE.jpg
расстояние от места на верхнем фото до Хасавюрта ровно 97 км, также ровно 97 кг от этого места до Владикавказа, второе фото где снято не имею понятия..
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Евгений доехал до Хасавюрта!:good: Уже приступил к работе.Устанавливает онлайн-камеры.Попозже обещал скинуть ссылки на трансляцию.:drinks:
 

Шикарный

Тренер
расстояние от места на верхнем фото до Хасавюрта ровно 97 км, также ровно 97 кг от этого места до Владикавказа, второе фото где снято не имею понятия..
Значит от Владикавказа л
калмыкия )
 

kurshlo

Мастер спорта
Значит от Владикавказа л

калмыкия )
Калмыкия тов) в моей пaмяти Калмыкия запомнилась песчанными бескрайними степями... там одну дорогу помню, был просто ужасный участок около 100 километров, там в 1993 году весь поддон автомобиля Volvo-940 изуродовал я, не было и метра дороги там где можно было разогнаться хотя бы до 50 км/час...
 

Davudazul

Мастер спорта
опять по 70 чел.если будет бороться,отвечаю даже смореть не буду
 

Миширби

Правление
Команда форума
_6jVBVpptow.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98 KB · Просмотры: 817
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
YDu4M4iK92I.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 838
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
bpht1txlk9U.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98,3 KB · Просмотры: 952
Последнее редактирование:
Сверху