Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
поэтому все французы пишут здесь,чтобы их в раскрученной теме кто -то читал,знают если в своей теме напишут,никто и не заметит)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
не любят они свою ветку,стесняются ее что ли..)
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр,так и Ван Гог с Пикассо не с улицы пришли! И их работы не возникли вдруг не с того с,ни с сего.
Я о том же. И в живописи, и в музыке, и в любом другом виде высокого искусства, в том числе и классической борьбе, невозможно шедевр замутить без таланта. И что бы наслажаться этим зрелищем не нужны знания фамилий авторов, их антропологические данные, не нужно знать каким спообом и на чем напиманы картины, не нужно знать правила борьбы, не нужно знать название инстумента, на котором композитор играет. Надо только смотреть и наслаждаться .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я о том же. И в живописи, и в музыке, и в любом другом виде высокого искусства, в том числе и классической борьбе, невозможно шедевр замутить без таланта. И что бы наслажаться этим зрелищем не нужны знания фамилий авторов, их антропологические данные, не нужно знать каким спообом и на чем напиманы картины, не нужно знать правила борьбы, не нужно знать название инстумента, на котором композитор играет. Надо только смотреть и наслаждаться .
Зубайр,так то о чём ты написал относится к Хайме Эспиналю.:preved:
 

Зубайр

Мастер спорта

Миширби

Правление
Команда форума
Попосовики стадионы собирают, а на симфонический концерт элита ходит.
Зубайр,там у французов и обычного то концерта не бывает,не говоря о симфоническом.Возьмите меня менеджером,раз не можете сами найти и я вам гарантирую любые виды концертов.:rofl:
 

Шикарный

Тренер
[UOTE="Dionis, post: 374787, member: 187715"]То есть в классике нет "случайных"?))
Стаг, Дионис, угомонитесь.)[/QUOTE]

Просто интересен им болеть за доминантами в вольной ) а за реальной борьбой, где все равные, не интересно )) мне классика нравится тем, что от свистка до свистка там интрига и напряжение )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Стаг, Дионис, угомонитесь.)

Просто интересен им болеть за доминантами в вольной ) а за реальной борьбой, где все равные, не интересно )) мне классика нравится тем, что от свистка до свистка там интрига и напряжение )[/QUOTE]
Особенно когда Лопес,Алексанян,Чунаев ... ,выступают ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр,так то о чём ты написал относится к Хайме Эспиналю.:preved:
У него только природные данные. И с одними природными данными, не освоив даже базовой техники борьбы, он громил представителей сильнейших школ, Миширби. Такое возможно только в вольной так сказать борьбе.
Каким бы природным талантом и слухом не владел бы Шуберт или Лист, и какой бы идеальный слух у них не был бы, они бы не смогли бы написать свои шедевры, без знания нот например или не умея играть на муз.инструментах.
Точно также борец- классик не сможет выиграть сколь-нибудь значимый турнир, не овладев разнообразным техническим арсеналом. А вольнику досточно одного приема и природные данные.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У него только природные данные. И с одними природными данными, не освоив даже базовой техники борьбы, он громил представителей сильнейших школ, Миширби. Такое возможно только в вольной так сказать борьбе.
Каким бы природным талантом и слухом не владел бы Шуберт или Лист, и какой бы идеальный слух у них не был бы, они бы не смогли бы написать свои шедевры, без знания нот например или не умея играть на муз.инструментах.
Точно также борец- классик не сможет выиграть сколь-нибудь значимый турнир, не овладев разнообразным техническим арсеналом. А вольнику досточно одного приема и природные данные.
Зубайр,ну рассмешил.Вот честно скажи,ты хоть одну схватку Эспиналя хотя бы на видео видел?!
 

Шикарный

Тренер
Просто интересен им болеть за доминантами в вольной ) а за реальной борьбой, где все равные, не интересно )) мне классика нравится тем, что от свистка до свистка там интрига и напряжение )
Особенно когда Лопес,Алексанян,Чунаев ... ,выступают ?[/QUOTE]
Алексенян был разобран на евро ) Лопес это дура машина природная. Чунаев супер талант, чувствителен. Если против Лопеса нет приема, то другие двоих могут ещё выиграть. А в вольной доминанты выходцы Кавказа ) есть ещё один Боря ) ну его здесь за борца то на считают ))) А так каждые игры бывают нежданчики в вольной )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шик,классика только по количеству средненьких борцов превосходит вольников.Из-за этого возникает ощущение сильной конкуренции.А элиты и там и тут маловато.Вся надежда на китаёзи,у которых скоро и 2-3 номера будут входит в элиту что в классике,что в вольной
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр,там у французов и обычного то концерта не бывает,не говоря о симфоническом.Возьмите меня менеджером,раз не можете сами найти и я вам гарантирую любые виды концертов.:rofl:
Миширби, бывет концерты. Публику ведь не обманешь ? Ты ведь смотрел прошедший Евро 23. Ранне вспоминать не будем. Сколько там было зрителей у вольников и сколько у классиков ?
 
Сверху