Европейский олимпийский квалификационный турнир.Зренянин Сербия-2016

БАКИР

Правление
Команда форума
В принципе давно надо было,вместе бы с Болтом тренировались-неплохо было бы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Известны имена борцов вольного стиля, которые примут участие в рейтинговом турнире в Сербии
17:15 - 01 Апр, 2016
729.jpg


Главный тренер сборной Армении по вольной борьбе Араик Багдадян огласил имена борцов вольного стиля, которые примут участие в рейтинговом турнире в Сербии.

За рейтинги Олимпийских игр в Рио поборются:

Гарник Мнацаканян (57 кг)
Дэвид Сафарян (65 кг)
Сурен Хачатрян (74 кг)
Муса Муртазалиев (86 кг)
Эдгар Енокян (97 кг).

Вместе со спортсменами на турнир отправятся главный тренер Араик Багдадян и тренер Овсеп Овсепян.
Среди борцов вольного стиля путевку для Армении уже завоевал Леван Берианидзе, выступающий в весовой категории 125 кг.
Первый рейтинговый турнир состоится с 15-го по 17-е апреля в сербском городе Зренянин.


Пресс-служба НОК Армении
 

БАКИР

Правление
Команда форума
УКРАИНА:

В 57 кг едет Василий Шуптар.
В 65 кг – Андрей Квятковский.
Тренерский совет решил дать ему шанс реабилитироваться, чтобы он смог показать, на что способен. А он способен на большее, это лично мое мнение. В этом весе у нас есть три борца с международным опытом: Квятковский, Джафарян и Радулов - в таком порядке они поедут на турниры. Призера Европы Семена Радулова мы, наверное, оставим на последний турнир, на случай, если до того времени не будет завоевана лицензия.

В 74 кг едет победитель Кубка Украины Олег Захаревич.
В 86 кг – Ибрагим Алдатов
в 125 кг – Ален Засеев.

Надеюсь, что с первого турнира мы привезем три путевки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума


1. АЗЕРБАЙДЖАН ( 65,86,97,125)

2. ГРУЗИЯ ( 57,86,97,125)

3. ТУРЦИЯ ( 86,125 )


4. УКРАИНА (97)

5. БОЛГАРИЯ ( 86 )

6. АРМЕНИЯ (125)

Беларусь,Польша,Греция,Румыния,Сербия,Македония ,Молдова ,Словакия пока не имеют ни одной лицензии..
 

Kaz

Спортсмен
Этот хорош особенно пластика природная ,я думал что появился ещё кто то и я пропустил
 

Шикарный

Тренер
Миш касательно U23 по вольной Дагербайджан и Россия оспорила там в принципе )) один болгар вмешался и Сурхо ))
 
Сверху