Опрос: Кто победит в категории до 74 кг на ЧР в Якутске?

Миширби

Правление
Команда форума
Миш салам алейкум!
какие у тебя критерии оценки, и что изменится за оставшееся время?
Критерии оценки,Мурат,простые.Мастерство и опыт,которые я считаю чуточку выше у Царя, по сравнению со всеми.,в том числе по сравнению с Аниуаром.А за оставшееся время лично мне нужно просто будет понять в каком состоянии подойдет Царь к чемпионату.Реально я вижу Динислама и Аниуара главными фаворитами.Гаджимагомедов,Цаболов,Хубежты, ... претенденты ,но не явные и не главные.Остальных,не обиду их болельщикам, я и в расчет практически не беру уже!Локальные,единичные победы возможны,но Чемпионат никому не осилить!
Болеть же конечно буду за Цабола! Но если не суждено ему будет стать первым на России,смирюсь безропотно.Как говорится на всё воля Всевышнего!
 

STAГ

Мастер спорта
Кто бы не выиграл в 74 какая разница? Поездка в Рио!! Ну поедит и что? Пока Боря есть, огромные сомнения что кто то ему помешает 2 кратным стать...единственное если он туда не поедит шансы есть( трамва или не знаю, что ему может помешать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
STAG, уважаю твое мнение,но согласиться не могу. И кстати,Боре ещё тоже нужно попасть на Игры! Скоро узнаем итоги отбора в США.
 

Murat

КМС
Критерии оценки,Мурат,простые.Мастерство и опыт,которые я считаю чуточку выше у Царя, по сравнению со всеми.,в том числе по сравнению с Аниуаром.А за оставшееся время лично мне нужно просто будет понять в каком состоянии подойдет Царь к чемпионату.Реально я вижу Динислама и Аниуара главными фаворитами.Гаджимагомедов,Цаболов,Хубежты, ... претенденты ,но не явные и не главные.Остальных,не обиду их болельщикам, я и в расчет практически не беру уже!Локальные,единичные победы возможны,но Чемпионат никому не осилить!
Болеть же конечно буду за Цабола! Но если не суждено ему будет стать первым на России,смирюсь безропотно.Как говорится на всё воля Всевышнего!
каким образом, ты планируешь это сделать?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чё ты пристал ко мне,Мурат! У тебя поинтересуюсь насчет Царя, у других узнаю.Или ты не будешь интересоваться подготовкой соперников.А анализировать я попробую уже сам.Опыт определенный уже наработан.

PS.Мурат,ты не обижайся,что не проголосовал за Аниуара.Но это ведь не значит,что я не желаю ему победы.А то у тебя вроде бы какая то обида.
 

kurshlo

Мастер спорта
Думаю что в этом весе на ОИ поедет или Царгуш (40%), или Цаболов (30%), все остальные вместе взятые 30%.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
мои прогнозы: Гедуев 51,
Царгуш-40 ( из-за огромного желания и стойкости,но пока лишь тень)
Каха 30)
остальные чуть меньше
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Чё ты пристал ко мне,Мурат! У тебя поинтересуюсь насчет Царя, у других узнаю.Или ты не будешь интересоваться подготовкой соперников.А анализировать я попробую уже сам.Опыт определенный уже наработан.

PS.Мурат,ты не обижайся,что не проголосовал за Аниуара.Но это ведь не значит,что я не желаю ему победы.А то у тебя вроде бы какая то обида.
Ты не понял
Мурата просто сам не в курсе где взять инсайду о Денисе, вот и тебя копает:lol:
 

Шикарный

Тренер
Моё мнение. Если Царгуш будет в форме он поедет на игры.
1. Опыт
2. Опыт победой над Борей
3. Хоть мне его борьба не нравиться. Ну в нужный момен. Он умеет собраться и отборотся.
Лично с ним знакомы парень вайнах, говорил на 10 Вайнахов не поменял бы его. От души человек, скромный и спокойны. Да будет сила и удача с ним. ура ура ура :dirol: ему достаточно хорошо выступить, дойти до финала, а при выборе будут учитывать его победу над Борей.

Да это пишу я, именно я.
 

Шикарный

Тренер
мои прогнозы: Гедуев 51,
Царгуш-40 ( из-за огромного желания и стойкости,но пока лишь тень)
Каха 30)
остальные чуть меньше

Бак 51% это слишком жирно для Гедуевых. Если Царгуш пройдёт хороший добротный мед осмотр и курс хороши качественны, то камера стоимостью 1500€ Мурату не потребуется
 

Murat

КМС
Расклад сил на ЧР.
Гедуев 20% Царгуш 15% Каха 15% Зиг 15% Цабол 5% Дадаев 5% Засеев 2.5% Хачиров 2.5% Макиев 2.5% Зубаиров 2.5% Шихджамалов 2.5% Набиев 2.5% остальные 10%Вывод -борьба в этом весе будет очень острая, вес в России очень сильно представлен, не исключены сюрпризы.
Решающее значение будет иметь жеребьёвка и форма фаворитов.
Расклад на попадание в олимпийскую сборную несколько иной, результат ЧР будет определяющим, при победе на ЧР 100% попадают первые 2, следующие 3 возможно, будут проверяться, остальных думаю ждёт проверка !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак 51% это слишком жирно для Гедуевых. Если Царгуш пройдёт хороший добротный мед осмотр и курс хороши качественны,

Шик,я просто оцениваю состояние на данный момент,а сможет он выкрутиться и набрать 80% своих возможностей-пока неизвестно,он сейчас борется с проблемами до конца,как всегда на ковре.. мы ему желаем также удачи..я вообще каждому фавориту от души желаю удачи-они все достойны.За кого-то чуть больше болею,за кого-то чуть меньше,но победе любого буду искренне рад.
 

Гиго

КМС
Моё мнение. Если Царгуш будет в форме он поедет на игры.
1. Опыт
2. Опыт победой над Борей
3. Хоть мне его борьба не нравиться. Ну в нужный момен. Он умеет собраться и отборотся.
Лично с ним знакомы парень вайнах, говорил на 10 Вайнахов не поменял бы его. От души человек, скромный и спокойны. Да будет сила и удача с ним. ура ура ура :dirol: ему достаточно хорошо выступить, дойти до финала, а при выборе будут учитывать его победу над Борей.

Да это пишу я, именно я.
Шик точно ты это
Моё мнение. Если Царгуш будет в форме он поедет на игры.
1. Опыт
2. Опыт победой над Борей
3. Хоть мне его борьба не нравиться. Ну в нужный момен. Он умеет собраться и отборотся.
Лично с ним знакомы парень вайнах, говорил на 10 Вайнахов не поменял бы его. От души человек, скромный и спокойны. Да будет сила и удача с ним. ура ура ура :dirol: ему достаточно хорошо выступить, дойти до финала, а при выборе будут учитывать его победу над Борей.

Да это пишу я, именно я.
Даже не верится что ты это . :acute:
 
Сверху