Префиксы тем

Миширби

Правление
Команда форума
Админ,если будет неправильно ,почему нам не разрешается потом говорить,что это неправильно?! Что бы исправить.Само собой понятно,что тебе,как и любому здравомыслящему человеку не хочется заниматься лишней (двойной) работой.Но пойми,на начальном пути у нас с тобой часто еще будут возникать варианты "беседы глухого с немым" из-за разной профессиональной подготовки.
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ,если будет неправильно ,почему нам не разрешается потом говорить,что это неправильно?! Что бы исправить.Само собой понятно,что тебе,как и любому здравомыслящему человеку не хочется заниматься лишней (двойной) работой.Но пойми,на начальном пути у нас с тобой часто еще будут возникать варианты "беседы глухого с немым" из-за разной профессиональной подготовки.
Кто сказал, что не разрешается..? мы затачиваем форум для максимального удобства, других таких нет, поэтому и примера я вам не могу показать для наглядности.
это процесс настройки форума и удобного использования, у меня есть опыт технический, у вас есть опыт именно в этой тематике с ее особенностями, поэтому все должно получится в лучшем виде.
а чтобы не делать неправильные вещи, я для этого с вами и советуюсь.
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ,об остальном завтра напишу,если ход моих мыслей правильный?
правильный
1. Результаты среди взрослых; 2.Результаты среди юниоров; 3.Результаты среди юношей; 4. Результаты прочих турниров.
только префиксы должны быть максимально короткими , так как это написано у тебя ниже
Юноши - до 18 лет;
Юниоры - до 21 года;
Молодежь - до 23 лет
и при этом понятными всем,
в данном варианте, можно все эти 3 слова заменить одним любым, либо английским JUNIOR
обрати внимание - вверху я вывел префиксы во вкладках, а также они отображаются в списке тем. если они будут длинные, то они нигде не поместятся по ширине, тем более что у многих тем будет несколько префиксов.
из твоего поста я увидел еще один важный префикс, это Результаты или по английски results (чтобы короче и понятнее)
т.е нужно составить коллегиально и утвердить хотя бы первоначальный список этих префиксов.
а потом уже мы можем со временем его менять, добавлять и удалять, если посчитаем нужным.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Moderator
Команда форума
сам того не замечая, ты использовал принцип префиксов )
т.е у тебя идут все названия по одинаковому шаблону, "Турнир......" , хотя некоторые (на примере киевского) было бы правильно по другому называть.
но раньше не было никаких префиксов и такого функционала, на phpbb3(старом форуме) такого не существовало, а новом - это одна из его основных "фишек".
Иными словами, один из префиксов, которые я предлагаю (Турнир) как раз и должен прикрепляться к этим темам. Тем самым : 1)сокращая их названия , 2) давая возможность их называть правильно - так как они называются организаторами .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
раз уж мы назвались международным форумом, то вот мои варианты предварительно:
GAMES CUP TOURNEY JUNIOR OLYMPIC MATCH
Гео:
WORLD EU RU US ASIA AMERICAN KZ UA и т.д для каждой страны
Можно по желанию и регионы выделить префиксами:
IRISTON KBR и т.д ,но не знаю - нужно ли еще и такое деление.
примеры - как это будет:
олимпийские игры OLYMPIC GAMES
юниорское первенство Мира WORLD JUNIOR
кубок Европейский нация EU CUP
первенство Европы EU JUNIOR
международный турнир проходящий в России WORLD RU TOURNEY

это распространенные слова, думаю они понятны всем любителям борьбы.

OLYMPIC GAMES
WORLD
WORLD JUNIOR
EU CUP
EU JUNIOR
ASIA GAMES
IRISTON
TOURNEY

это нравится ..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби,помимо этих префиксов,думаю обязательно надо придумать префикс и для Гран-при..

а то что у нас сейчас получается в турнирах,все вперемешку,Ярыгинский,ШВСМ,Догу,Шахтерская слава-все вперемешку(

разве турниры равнозначны по рангу,хотелось бы и здесь порядок:

чтобы шли к примеру турниры с префиксом Гран-при,другие турниры с префиксом : Мемориал,другие
JUNIOR..как-то так,чтобы по рангу разделись на более значимые и менее..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Согласен.Сделаем.Методом проб и ошибок,всё равно приведём в порядок.Мне и разделы "Борцы" и "Борцовское обозрение" не терпится раздербанить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Согласен.Сделаем.Методом проб и ошибок,всё равно приведём в порядок.Мне и разделы "Борцы" и "Борцовское обозрение" не терпится раздербанить.
да там тоже неидеально,но общая картина уже понятна и удобна для поиска,но доделывать обязательно надо.
 

admin

Moderator
Команда форума
OLYMPIC GAMES
WORLD
WORLD JUNIOR
EU CUP
EU JUNIOR
ASIA GAMES
IRISTON
TOURNEY

это нравится ..
)))
тут, или добавлять иристон и все другие тоже или не добавлять, я пока за второй вариант.
@Миширби предложил мемориал,гран-при и результаты.
это все пока ?
я могу начинать их создавать?
 

Ант

КМС
В верхнем окошке зеленым "RU", "ЧЕ", синим "форум" это и есть префиксы?

Можно ли тогда еще такие сделать "FS" "GR" "FW" "J"? А то иногда забредаю то к грекам, то к дзюдоистам.
 

admin

Moderator
Команда форума
В верхнем окошке зеленым "RU", "ЧЕ", фиолетовым "форум" это и есть префиксы?

Можно ли тогда еще такие сделать "FS" "GR" "FW" "J"? А то иногда забредаю то к грекам, то к дзюдоистам.
да, это префиксы.
мы как раз тут и обсуждаем их список.
 

admin

Moderator
Команда форума
создан набор префиксов:
GAMES
CUP
TOURNEY
OLYMPIC
MATCH
JUNIOR
WORLD
ASIA
US
AMERICAN
KZ
UA
CHAMPIONSHIP
RESULTS
MEMORY
GRAND PRIX
EU
RU

можно приступать к разметке теме.
 

admin

Moderator
Команда форума
воссоздал по новой префиксы, добавил недостающие, рассортировал по группам.
FireShot Capture 50 - Префиксы тем.png

пример упорядочивание выставления нескольких префиксов одной теме.
GR - WORLD - CUP - 2017 - Кубок мира-2017 Абадан (Иран)
 
Последнее редактирование:
Сверху