Работа форума

Тигран

Мастер спорта
Ант написал(а):
А если фото на компе?
Тогда разные варианты.
В теме "Узнаем друг-друга - Фотографии форумчан" со 2-ой страницы эти способы обсуждают:
http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1237&start=20
ИМХО проще всего при написании сообщения просто выбрать внизу вкладку "Добавить вложение", выбрать файл с ПК и добавить. Даже с комментарием.
 

Вложения

  • 647296570.jpg
    647296570.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 579

admin

Moderator
Команда форума
хорошее вложение, ракурс правда немного не тот..
 

Ант

КМС
Есть ли тут поиск по номерам страниц? Например, в теме более 200 страниц, я допустим хочу найти 101 страницу. Как это можно сделать?
 

Тигран

Мастер спорта
Ант написал(а):
Есть ли тут поиск по номерам страниц? Например, в теме более 200 страниц, я допустим хочу найти 101 страницу. Как это можно сделать?
Конечно есть! Только не поиск, а переход на нужную страницу. Например, в этой теме 20 страниц. Наверху или внизу справа выбираешь ссылку "Страница 20 из 20" и выскакивает подсказка "Перейти на страницу...", нажимаешь на ссылку и тебе предлагается ввести нужную тебе страницу. Вводишь и попадаешь.
 

Ант

КМС
Тигран написал(а):
Ант написал(а):
Есть ли тут поиск по номерам страниц? Например, в теме более 200 страниц, я допустим хочу найти 101 страницу. Как это можно сделать?
Конечно есть! Только не поиск, а переход на нужную страницу. Например, в этой теме 20 страниц. Наверху или внизу справа выбираешь ссылку "Страница 20 из 20" и выскакивает подсказка "Перейти на страницу...", нажимаешь на ссылку и тебе предлагается ввести нужную тебе страницу. Вводишь и попадаешь.

Так и знал, что есть такое. Все просто окаца, а я не нашел( Спасибо!
 

admin

Moderator
Команда форума
почистите кеш браузера у себя на компе или воспользуйтесь другим браузером.
с форумом все в порядке.
 

admin

Moderator
Команда форума
добавлено пару полезных функций:
при вставке ссылки, форум сам автоматически оформляет ее и добавляет заголовок, пример
Приставы в Поморье взыскали 10 тысяч рублей за долг в 3 копейки http://www.gazeta.ru/social/news/2016/02/17/n_8261333.shtml
при вставке ссылки с ютуба(возможно не только с ютуба, я не проверял), форум сам автоматически выводит видео, пример
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в теме :Допинг в греко-римской,не могу писать,написано: у вас нет прав писать в этой теме..что это было?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Тоже самое у меня. И потом исчезла вся тема.
 

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР @Vasald @Миширби
эх.. какой же я все-таки молодец :boast: :-)
я специально сделал запрет на физическое удаление тем , поскольку ожидал именно такой ситуации.
я и сам удалил однажды тему по ошибке, но уже не восстановить..
 

admin

Moderator
Команда форума
а то тут уже некоторых мысли закрались, что я втихаря лекарствами торгую, и тему скрыл как неугодную :rofl:
 

Миширби

Правление
Команда форума
а то тут уже некоторых мысли закрались, что я втихаря лекарствами торгую, и тему скрыл как неугодную :rofl:
:good: Это я создал,а потом случайно же и удалил.Хорошо что у нас есть предусмотрительный админ!:clapping:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
как перешли на новый форум,с телефона все заблокировано,невозможно скинуть ни фотки,ни сетки..везде пишет ошибка,с другого телефона пробовал-тоже самое..раньше проблем не было.

сейчас есть сетки-но скинуть не могу
 

admin

Moderator
Команда форума
как перешли на новый форум,с телефона все заблокировано,невозможно скинуть ни фотки,ни сетки..везде пишет ошибка,с другого телефона пробовал-тоже самое..раньше проблем не было.

сейчас есть сетки-но скинуть не могу
сейчас прямо зайду с телефона и проверю.
 

admin

Moderator
Команда форума
тест
 

Вложения

  • IMG-20160217-WA0004.jpg
    IMG-20160217-WA0004.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 542
Сверху