Тесты конкурсные и кроссворды

Миширби

Правление
Команда форума
РЕШИЛ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ТЕСТ.

Если понравится, можно сделать такие тесты регулярными.

ТЕСТ
1 БУВАЙСАР САЙТИЕВ.

1.Какое воинское звание у Бувайсара?
- Капитан;

- Майор;
- Подполковник;
- Полковник;

2.Как зовут маму Бувайсара?
- Хадижа;
- Белижа;
- Ханифа;
- Мелижа;

3.Кто из нижеперечисленных борцов является 4-х кратным победителем турнира Бувайсара в Красноярске?
1. Менги Мортуй оол;
2. Арсалан Будажапов;
3. Муслим Мехтиханов;
4. Муса Мехтиханов;


4.На одном из турниров Сайтиева в Красноярске один из этих борцов получил в качестве приза автомобиль "Жигули" 15 модели.Кто это был?

1. Хикматулло Вахидов:
2. Сунатулло Рашидов;
3. Александр Карпеко;
4. Алексей Драпеко;

5.Кто был Президентом FILA,когда Бувайсар стал впервые чемпионом мира?

- Роже Кулон;
- Рафаэль Мартинетти;
- Милан Эрцеган;
- Эйнар Раберг;

6.Кто из нижеперечисленных тренеров никогда не тренировал Бувайсара?
- Г.Бахтуридзе;
- Д.Погосян;
- С.Хачикян;
- С.Гашимов;

7.Какого государственного ордена России нет в коллекции наград Бувайсара?
- Орден Почета;
- Орден Дружбы;
- Орден Мужества;
- Орден за заслуги перед Отечеством;

8.В каком городе Бельгии в 2015 году открылся борцовский клуб "Сайтиев" ?
- Хален;
- Серен;
- Эйпен;
- Месен

9.В Афинах Бувайсар завоевал вторую золотую медаль Олимпиад.Какой футбольный клуб из списка представляет Афины?
- "Ираклис"
- "АЕК"
- "Олимпиакос"
- "ПАОК!


10.Какая из перечисленных рек протекает вне территории Чеченской республики?
- Ямансу;
- Псыгансу;
- Ярыксу;
- Рошня;

11.Как ещё дополнительно называют чеченцев, проживающих на территории Дагестана?
- Андийцы;
- Аккинцы;
- Алканцы;
- Андайцы;

12.На одном из чемпионатов мира в четвертьфинале Бувайсар получил травму - перелом лицевой кости,но он всё таки выиграл как эту схватку,так и полуфинальную и финальную,став в очередной раз ЧМ.Кто был соперником Бувайсара в той четвертьфинальной схватке?
- Алмаз Кудасов;

- Нурлат Вильясов;
- Талгат Ильясов;
- Алпат Минасов;

13.В продолжении предыдущего вопроса,у кого выиграл тогда Бувайсар финал того чемпионата мира?
- Арпад Риттер;
- Николай Паслар;
- Мурад Гайдаров;
- Сослан Тигиев;

14.В 2012 году одним из первых лауреатов новой награды FILA - медали для тренеров,подготовивших выдающихся борцов, стал:
- Дмитрий Миндиашвили;
- Казбек Дедегкаев;
- Дэги Багаев;
- Исаак Ирбайханов;

15.Какую судейскую категорию имеет Бувайсар для обслуживания и
арбитража борцовских соревнований?
- Международную 3 кат МК-3;
- Международную 2 кат МК-2;
- Всероссийскую 3 кат ВК-3;
- никакую;

Удачного вам решения теста!









 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Добрый день,друзья! Я так понимаю,данный вид конкурса-теста никого практически не заинтересовал. Поэтому он ,видимо,будет первым и последним.
 

Dionis

КМС
Добрый день,друзья! Я так понимаю,данный вид конкурса-теста никого практически не заинтересовал. Поэтому он ,видимо,будет первым и последним.
Честно говоря, я ждал активного обсуждения ответов. Потому что я знаю, что афинская команда - АЕК, чем чеченцы Дагестана - аккинцы, после перелома лицевой кости, Сайтиев боролся в финале с Гайдаровым. На этом мои познания заканчиваются))
 

admin

Moderator
Команда форума
Добрый день,друзья! Я так понимаю,данный вид конкурса-теста никого практически не заинтересовал. Поэтому он ,видимо,будет первым и последним.
думаю, дело в технической реализации и отсутствии вознаграждения )
 

Гиго

КМС
Честно говоря, я ждал активного обсуждения ответов. Потому что я знаю, что афинская команда - АЕК, чем чеченцы Дагестана - аккинцы, после перелома лицевой кости, Сайтиев боролся в финале с Гайдаровым. На этом мои познания заканчиваются))
Эту схватку можно посмотреть ? Давно хотел . И четвертфинальную если можно. Где травму получил
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ответы на вопросы теста прислал по ватсапу только один болельщик-Азамат Кучиев.Правда,у него 2 ошибки из 15.Неправильные ответы у него на 1 и 3 вопросы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ КОНКУРСА:
================================================================================

ТЕСТ
1 БУВАЙСАР САЙТИЕВ.

1.Какое воинское звание у Бувайсара?

- Подполковник;


2.Как зовут маму Бувайсара?
- Белижа;


3.Кто из нижеперечисленных борцов является 4-х кратным победителем турнира Бувайсара в Красноярске?
1. Менги Мортуй оол;


4.На одном из турниров Сайтиева в Красноярске один из этих борцов получил в качестве приза автомобиль "Жигули" 15 модели.Кто это был?
3. Александр Карпеко;


5.Кто был Президентом FILA,когда Бувайсар стал впервые чемпионом мира?

- Милан Эрцеган;


6.Кто из нижеперечисленных тренеров никогда не тренировал Бувайсара?
- Д.Погосян;


7.Какого государственного ордена России нет в коллекции наград Бувайсара?;
- Орден Мужества;


8.В каком городе Бельгии в 2015 году открылся борцовский клуб "Сайтиев" ?
- Эйпен;


9.В Афинах Бувайсар завоевал вторую золотую медаль Олимпиад.Какой футбольный клуб из списка представляет Афины?
- "АЕК"


10.Какая из перечисленных рек протекает вне территории Чеченской республики?
- Псыгансу;


11.Как ещё дополнительно называют чеченцев, проживающих на территории Дагестана?
- Аккинцы;


12.На одном из чемпионатов мира в четвертьфинале Бувайсар получил травму - перелом лицевой кости,но он всё таки выиграл как эту схватку,так и полуфинальную и финальную,став в очередной раз ЧМ.Кто был соперником Бувайсара в той четвертьфинальной схватке?
- Талгат Ильясов;

13.В продолжении предыдущего вопроса,у кого выиграл тогда Бувайсар финал того чемпионата мира?
- Мурад Гайдаров;

14.В 2012 году одним из первых лауреатов новой награды FILA - медали для тренеров,подготовивших выдающихся борцов, стал:
- Дэги Багаев;

15.Какую судейскую категорию имеет Бувайсар для обслуживания и
арбитража борцовских соревнований?
- никакую;
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ответы на вопросы теста прислал по ватсапу только один болельщик-Азамат Кучиев.Правда,у него 2 ошибки из 15.Неправильные ответы у него на 1 и 3 вопросы.
Ответы на конкурс прислал ещё Курчло.Но и у него две ошибки.На 1 вопрос- Майор,на 3 вопрос-
Муслим Мехтиханов.
 
Сверху