Азиатский олимпийский квалификационный турнир 2016.Астана.

БАКИР

Правление
Команда форума
Казахи две лицензии сегодня! Поздравляю!

Ингуш чудом вытащил,но заслужено!
 

Иванопуло

Интересующийся
Все кто так кричат - колхоз.
Тебе не понравилось как тебе указали на косяки хозяев?
Ну тогда подумай о том, что ты периодически пишешь в адрес других стран и делай выводы.
А пока я от души болел за Адама изза таких криков. Жаль, что ему не удалось выиграть. И мне кажется, что китаец не успел за 30 секунд взять баллы. Но за это балл не присудили Адаму. Хотя, звездочка горела на табло
Колхоз это у вас
Это косяки борьбы и прежде всего UUW.Ты посмотри что я написал сегодня Миширби насчет трансляции и мне без разницы где проводятся соревнования
Каждый болеет прежде всего за своих.Конечно в этой конкретной схватке я болел за Ерланбека, а когда Адам будет бороться с другими, конечно буду болеть за Адама
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
86 кг
Шенгфэнг Би (Китай)
Сомвир Сомвир (Индия)
Шиния Мацумото (Япония)
Аслан Кахидзе (Казахстан)
Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан)
Гван Ук Ким (Южная Корея)
Уйтумен Оргодол \ Усухбаатар Пурвее \Туртогтох Лувсандорж (Монголия)
Мухаммад Инам (Пакистан)
BALAPITIYAGE Nalinda Kumara (Шри Ланка)
Баходур Кодиров (Таджикистан)
Юсуп Мележаев (Туркменистан)
Умиджон Исманов (Узбекистан)

125 кг
Живэй Денг (Китай)
Сумит Сумит (Индия)
Парвиз Хади \ Комейл Гашеми (Иран)
Ясуши Ямамото (Япония)
Даулет Шабанбай (Казахстан)
Айаал Лазарев (Кыргызстан)
Кун Джин Нам (Южная Корея)
Заман Анвар (Пакистан)
Мансур Аль Крад (Сирия)
Фарход Анакулов (Таджикистан)
Эльнур Ачилов (Туркменистан)
Хасанбой Рахимов (Узбекистан)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 125 буду болеть за Лазарева и Шабанбая,Хади полюбому на мировом лицензионном возьмет,без вариантов)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бакир,тебе на 1 странице предварительные составы мешают? Зачем ты их стираешь? Это же своего рода мои шаблоны.Я ими пользуюсь,и мог бы воспользоваться на других соревнованиях.Как на этих.А так придется заново набирать.Появляются новые имена в списках,хоть и не выступали они тут.
 

Миширби

Правление
Команда форума
какие прогнозы?)
Реально тут всего 4 претендента:

Живэй Денг (Китай)
Парвиз Хади \ Комейл Гашеми (Иран)
Даулет Шабанбай (Казахстан)
Айаал Лазарев (Кыргызстан)

Китаец в меньшей степени.Точно всё будет зависеть от сетки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир,тебе на 1 странице предварительные составы мешают? Зачем ты их стираешь? Это же своего рода мои шаблоны.Я ими пользуюсь,и мог бы воспользоваться на других соревнованиях.Как на этих.А так придется заново набирать.Появляются новые имена в списках,хоть и не выступали они тут.

Миширби,они же не совпадают и длинная вертикальная полоса страшно режет глаза..для чего они,если не актуальны?

давай разберем,я предлагаю:

на первой странице на всех соревнованиях:

1) Сначала будут результаты ( можно оставлять и ссылки на трасляции,они маленькие и не заметны)
2) Потом онлайн -табло-это история как-никак
3) а потом (вместо обсуждений) - фото

получается красиво,а этот длинююющий список(пока его пролистаешь...),только портит визуально)

поэтому предлагаю список,делать в первом сообщении,но на второй странице( это как бы для себя) и запомнится и никому не мешает.

Как предложение?

Хочешь я сделаю,чтобы заново не набирал?
 
Сверху