Жаркие дебаты о закрытии Форума

Миширби

Правление
Команда форума
У админа похоже синдром <Рамзаннеуходи> чтоб всё его уговаривали и умоляли, о ваше святейшество , не поступайте так с нами и в таком духе.
Не серьёзно это всё, не по мужский, закрою, не закрою. Держи себя в руках товарищ Виталик, и прекрати истерить.
STAG, уговаривать не стоит наверное,но и нам следовало бы вести себя разумнее.Зачем от имени всех тут наезжать на админа.Реально то человек 10 максимум против его .Остальные то получается пострадали.
 

Сабей

Мастер спорта
Товарищи, пока нам здесь не перекрыли окончательно кислород давайте договоримся о запасной явке, например если группа в ВК не под гнетом милейшего владельца газет и параходов, то на случай если нас внезапно тут закроют, там будем держать связь.
Если кто шарит в медицине и интернете или есть такие знакомые, давайте пробивать во что выльется сделать свою платформу для Форума?!
 

Rouslane

Пользователь
А как же материально-техническая база? Видео, фото, инфо по турнирам и т.д?
 

Иванопуло

Интересующийся
@Dionis, ты разбираешься в этих новых технологиях ,если да то можеш обьяснить простым языком что делать и как
 

Сабей

Мастер спорта
STAG, уговаривать не стоит наверное,но и нам следовало бы вести себя разумнее.Зачем от имени всех тут наезжать на админа.Реально то человек 10 максимум против его .Остальные то получается пострадали.
Миширби, так на него никто не наезжал, его даже вообще никто не задевал, я его только спросил насчет злосчастного логотипа и тут не с того ни с сего понеслось..
 

баир

Мастер спорта
Я думаю пора форум закрывать. Он исчерпал себя. Пинигина вдоль
и поперек обсудили. Дзгоева Таму вспомнили с добрым словом.
Воробьева подняли на небеса. Ярыгина наоборот опустили с педьестала.
Фудзи и Аркадий Воробьев вам не интересен. Моих земляков Виликтона
Баранникова и Владимира Сафронова современная молодежь не помнит.
Все приплыли. Добыл информация о Асхаре Балееве и Андрее Цхобребове.
Архив можно оставить на вечные времена. Для просмотра. Какие поединки показывал раньше Осип Михайлов и Леонид Спиридонов.
А соревнования нынешные пока сударство не распалось можно обсудить
в своих национальных форумах. Скоро большие соревнования в Якутске.
Страсти кипят нешуточные. Будет спор в схватках между Чакай и Скрябин.
Лебедев и Отарсултанов. Болтукаев и Гацалов. Билал и Осетины. Возможно поножовщина в Интернете посредством войны мышками.
Надо закрывать.
 
Сверху