Жаркие дебаты о закрытии Форума

Borz120

Пользователь
Сабей ты все правильно изложил , многие мои земляки покинули этот форум сами , Тимад который мне посоветовал этот форум в свое время тоже покинул форум , объяснив тем что аура уже не та на форуме что раньше , думаю Админу надо было попытаться найти для начала общий язык с форумчанами и только потом применять какие то жесткие меры . Админ тебе скажу , с борцами можно и нужно дружить , борцовские братство - это мощь !!!!
 

Dionis

КМС
У админа похоже синдром <Рамзаннеуходи> чтоб всё его уговаривали и умоляли, о ваше святейшество , не поступайте так с нами и в таком духе.
Не серьёзно это всё, не по мужский, закрою, не закрою. Держи себя в руках товарищ Виталик, и прекрати истерить.
У нас, у греков есть поговорка - час свободы лучше сорока лет тюрьмы. Если есть прямая зависимость от прихоти отдельного человека - это надо менять обязательно!! Надо найти другую площадку. Форум - это его активные и полезные участники, которых не больше десяти человек. Все остальные, в том числе и я, особо важной роли не играем. И это прекрасно понимает админ. Я уверен, что данный вброс - эксперимент, в котором все мы - подопытные кролики, потому что рановато ему эту лавку закрывать. Не всё округлилось пока. Но реальный риск закрытия форума есть всегда, поэтому надо искать другую площадку.
 

Aslan15

Тренер
Высокая,фигуристая брюнетка (надеюсь ,что это так),да еще и с мозгами!Горец,такой экземпляр явно лучше старого Моздоцкого ))
 

Сабей

Мастер спорта
@моздоцкий

Ты сейчас что написал (ла) я угораю сейчас, отвечаю)))
Его Админ по ходу заразил дистанционно, когда чуть выше себя то девочкой то мальчиком представлял и моя вина в том что я не смог его вывести из этого состояния:-)
 

STAГ

Мастер спорта
Брешет Моздоцкий:-) не может так девушка в машинах и в одежде мужской брендовой разбираться.Да он во всём волокет, не верю:meeting:
 
Мне из форумчан Хаджимурад нравился ,всегда за наших эмоционально спорил ,не хватает его щас ( как и Гола( но он почему так мало пишет я не знаю.Вот без них аура не та
 
Сверху