Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Davudazul
Сначала написал тебе ответ за твое графоманство, а потом отредактировал.
Продолжай в том же духе:-)

И когда ко мне обращаешься, то добавляй @ перед ником, чтобы я смог увидеть в каком слове я еще ошибся1thankyou
 
Последнее редактирование:

Абумуслим

Мастер спорта
почему интересно обкататель молодежи и даватель шансов Тедеев берет на евро до 23 Садулаева, а не Мусалалиева? ведь парень заслужил, выиграл хороших Ахмеда Магомедова, Куруглиева. где еще проверять и оттачивать мастерство если не на таких турнирах? зачем это Рашиду? для чего его туда отправлять? неужели напросился сам?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
почему интересно обкататель молодежи и даватель шансов Тедеев берет на евро до 23 Садулаева, а не Мусалалиева? ведь парень заслужил, выиграл хороших Ахмеда Магомедова, Куруглиева. где еще проверять и оттачивать мастерство если не на таких турнирах? зачем это Рашиду? для чего его туда отправлять? неужели напросился сам?

Попробуй спросить у ближайшего окружения Садулаева. Почему он едет на евро по молодёжи)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
почему интересно обкататель молодежи и даватель шансов Тедеев берет на евро до 23 Садулаева, а не Мусалалиева? ведь парень заслужил, выиграл хороших Ахмеда Магомедова, Куруглиева. где еще проверять и оттачивать мастерство если не на таких турнирах? зачем это Рашиду? для чего его туда отправлять? неужели напросился сам?

Потому что Рашид пропустил основные старты и турниров перед ОИ маловато,а надо еще сделать два старта..,вероятно чтобы сделать старт,хотя думаю неплохо было бы и в 97,чтобы не гонять..
Думаю,если бы Алиевский проводили бы в конце апреля,как раньше,то стартанул бы именно там..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
второй по плану в Польше,кстати интересно было бы чтобы в Польше поехал бы и чемпион России..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Потому что Рашид пропустил основные старты и турниров перед ОИ маловато,а надо еще сделать два старта..,вероятно чтобы сделать старт,хотя думаю неплохо было бы и в 97,чтобы не гонять..
Думаю,если бы Алиевский проводили бы в конце апреля,как раньше,то стартанул бы именно там..
Алик, ну почему ты обломал всю интригу и так прямо и правдобно ответил на вопрос??:-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим,а ты в курсе,что Тедеев не тренер молодежной сборной.Там главный-Маргиев.К нему и к Танку адресуй свой вопрос.Только не говори,что это формальности,и Джабо всем рулит.Я тебе на это приведу 10 контраргументов.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Миширби, молодежь это не до 20 лет?

Бакир, а больше за это время других турниров нет, кроме первенства европы до 23 лет? вон Абус с Билалом какой-то нашли
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби, молодежь это не до 20 лет?

Бакир, а больше за это время других турниров нет, кроме первенства европы до 23 лет? вон Абус с Билалом какой-то нашли
он слишком рано,не попадает в наш график)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
это турнир до 23-х,кастрированный),все взрослые борются,кто уже собирается заканчивать),в принципе учитывая количество закошенных,он просто теряет смысл..не о чем)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Честно говоря Сидакова туда настойчиво сватали,я категорически против,мотивировали тем,что на сборах уверенно выиграл Арсаналиева,Сучкова и Нукхадиева.

Он ему ничего не даст,кроме стресса..если загнать хотят,как перед Гусовским-отправят..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, молодежь это не до 20 лет?

Бакир, а больше за это время других турниров нет, кроме первенства европы до 23 лет? вон Абус с Билалом какой-то нашли
Абумуслим,до 20 это юниоры,до 18 - юноши,а до 23-молодёжь.Хотя согласен с Бакиром,ни у чему этот чемпионат.Также я бы отменил юношеские,но по другим известным причинам.Там с реальным возрастом этих юношей большие проблемы.
 

Davudazul

Мастер спорта
Нухкадиева,Расула Магомедова,Ибрагимова,и еще пару пацанов сбагрили от сборов в Новогорске,добавили в каждом вес по 2 осетина.На этом сборе будут решаться кто едет на евро 23,через прикидки.
 

Muradik

КМС
Честно говоря Сидакова туда настойчиво сватали,я категорически против,мотивировали тем,что на сборах уверенно выиграл Арсаналиева,Сучкова и Нукхадиева.

Он ему ничего не даст,кроме стресса..если загнать хотят,как перед Гусовским-отправят..
Уверенно Арсаналиева выиграл?)
 
Сверху