Правила Борцовского форума (обсуждение)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вы это скажите теперь Бакиру Миширби и другим, и послушайте, что они вам ответят.
хотя думаю, что сами догадываетесь.
@БАКИР @Миширби @Murat @Vasald
Просим ваше мнение на предлагаемый изменный пункт правил.
Сообщение с ним здесь: http://wrest.info/forum/threads/pravila-borcovskogo-foruma-obsuzhdenie.2445/page-25#post-369831
 

R.K.

КМС
@Сабей
:-):-):-):dash1::dash1::dash1:

У админа нервы стальные канаты) своё гнет до талого! Я лично для себя сделал вывод, просто поймаю тишину, подожду, если вернуться все и будет как раньше то хорошо, а нет, можно и просто читать заходить на большие турниры
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Сабей
:-):-):-):dash1::dash1::dash1:

У админа нервы стальные канаты) своё гнет до талого! Я лично для себя сделал вывод, просто поймаю тишину, подожду, если вернуться все и будет как раньше то хорошо, а нет, то то но да можно и просто читать заходить на большие турниры
Тебя забыл в согласовантах упомянуть))) ставь лайк, если согласен)))))
 

Сабей

Мастер спорта
мне за Вас и по ссылкам переходить?
хотя наверное это норма на этом форуме, где админа посылают на тетки.ру , а модераторов на х.., здесь же все особенные..
Админ, троллинг принят)))!!!
Да это как раз и есть тот самый, главный момент, именно он меня беспокоил!!!
Больше пожеланий в принципе нет!
 

Сабей

Мастер спорта
@Сабей
:-):-):-):dash1::dash1::dash1:

У админа нервы стальные канаты) своё гнет до талого! Я лично для себя сделал вывод, просто поймаю тишину, подожду, если вернуться все и будет как раньше то хорошо, а нет, можно и просто читать заходить на большие турниры
Да, надо отдать должное, он крепышь, держится до последнего))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Братан, это борьба с ветряными мельницами)
Те, кто кричали и просили админов соблюдать правила ( в том числе я), не читали их до этого никогда(например я), либо не учли того, что сначала надо доработать правила, а потом просить начать их соблюдать:-)
 

admin

Moderator
Команда форума
тот самый вопрос, на который я жду ответ.
у тебя на этом форуме есть непримиримая оппозиция!
это очень хорошо, когда есть разные мнения.
а непримиримы вы с чем именно:
с пунктами правил, которые здесь были всегда с небольшими изменениями?
или с тем, что их наконец-то нужно соблюдать?
 

admin

Moderator
Команда форума
@моздоцкий речь была об этом
и если нам скажут: знайте меру, то думаю, что никто наглеть не будет и трактаты не позволят себе.
Вы это скажите теперь Бакиру Миширби и другим, и послушайте, что они вам ответят.
хотя думаю, что сами догадываетесь.
 

Сабей

Мастер спорта
С инпесктором гибдд мы такого же не позволяем себе
Моздоцкий, а вот что касается гаишников, то не знаю как ты, а я даже в Москве позволял себе такое что у тамошних тигров фуражки на затылок соскакивали)) По молодости вообще принцип был - нае...ть гаишника, за честь)) Печатать долго, а то бы рассказал тебе мои гаишные битвы))!
Но правда это было в начале моей жизни в Москве, потом то я уже повзрослел и остепенился!
Сейчас вообще не нарушаю))
 

Сабей

Мастер спорта
@моздоцкий речь была об этом

Вы это скажите теперь Бакиру Миширби и другим, и послушайте, что они вам ответят.
хотя думаю, что сами догадываетесь.
Админ ты спрашиваешь возьмут ли они на себя ответственность, следить за соблюдением этих правил в ручном режиме?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий речь была об этом

Вы это скажите теперь Бакиру Миширби и другим, и послушайте, что они вам ответят.
хотя думаю, что сами догадываетесь.
Спасибо за уточнение, спрошу.
Вы упоминали, что имеете отношение ко многим площадкам.
Может, среди них есть подобные форумы?
Можете прислать их правила для сравнения? Можно в личку.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Моздоцкий, а вот что касается гаишников, то не знаю как ты, а я даже в Москве позволял себе такое что у тамошних тигров фуражки на затылок соскакивали)) По молодости вообще принцип был - нае...ть гаишника, за честь)) Печатать долго, а то бы рассказал тебе мои гаишные битвы))!
Но правда это было в начале моей жизни в Москве, потом то я уже повзрослел и остепенился!
Сейчас вообще не нарушаю))
А меня вообще не тормозят. Хотя недавно за ночь 3 раза оставили...
 

Сабей

Мастер спорта
тот самый вопрос, на который я жду ответ.

это очень хорошо, когда есть разные мнения.
а непримиримы вы с чем именно:
с пунктами правил, которые здесь были всегда с небольшими изменениями?
или с тем, что их наконец-то нужно соблюдать?
Сослан наверное уже на боковой, но я думаю что это высказывание было актуально до того момента, когда мы пришли к какому-то решению!
Скорее всего теперь это уже не актуально.
 

admin

Moderator
Команда форума
@моздоцкий это был риторический вопрос, спрашивать и отвечать не обязательно.
Вообще я зарегистрирован на 700-750 форумах, на некоторых имею статус модератора или почетного, на некоторых снялся ввиду нехватки времени или пропажи интереса.
Но именно в своей собственности имею 15 сайтов, некоторые из них будут интересны и полезны для форумчан, но я пока не спешу их публиковать.
Правил очень много разных, сюда применимы только общие пункты, основные из которых уже присутствуют.
 
Сверху