EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

STAГ

Мастер спорта
Всем здравстуйте! Грузины чемпионы чтоль??? Верните обратно который был , забыл его имя;-( горячий был , но порядочный. Прочитал по ватсапу интервью Д.Тедеева , ну так же нельзя, сам же сборную подготовил и крайних ищет как политик. Кы диибин сахалыы син сацарыам! сынньаныннар!
Это из за того что он жёстко по Скрябину прошёлся ?
 

STAГ

Мастер спорта
Алабат не прав ты, он и своего ( Байцаева) не менее жёстко осудил, если бы только Скрябина, тогда я бы понял твой праведный гнев.
 

Отецборца

Пользователь
Небольшая часть российской делегации вокруг Болтукаева... По латвийскому ТВ сказали, что были проблемы у охраны-одного выгоняют, двое сзади обратно затаскивают :friends: и каждый говорит- " Я врач команды" :-) Местные журналисты озадачены, на одного борца 8 врачей :help:
Евро16-30.jpg

Фото из личного архива.
 

Отецборца

Пользователь
..тот самый Карлсон, который живёт под крышей и обеспечивает интересную картинку с Евро 16 !
Евро16-31.jpg
 

Абумуслим

Мастер спорта
Тедеев людей за идиотов считает что ли? О какой обкатке молодежи он говорит? Он банально повез всех чемпионов ярыгинского, кроме одного веса, где сам чемпион отказался, а преподносит это так, как будто он создал эксперементальную сборную из молоодых и перспективных. До него разве не тоже самое делали?
 

Зубайр

Мастер спорта
с концом двумя
руками соглан,тедеев кыайды
Может я что-то не понимаю в борьбе, скорее так и есть.Но как можно обвинять человека в отсутствии характера и в том, что он не оставил все силы на ковре,а ушёл свежим.
Да, провалил первый период 1-8. Перегорел наверное, не каждый день возможность на евро бороться. Но как ещё проявляют характер и оставляют все силы на ковре? Он же как тигр боролся дальше во втором, почти вытащил схватку,сравнял счёт,беспрерывно атаковал.
Как раз таки все силы он и отдал. И если обвинять его - то только в том,что не сумел справиться с предстартовым волнением
 

Soslan Oss

КМС
Мне в принципе не нравится, когда любой тренер публично критикует своих подопечных, если только это не психологический ход. Но выступления Скрябина и Байцаева были просто вопиющими.

Если получится добиться дисквалификации судей схватки Сидаков-Нуриков, как сказал Джабо в интервью, то вольной борьбе как виду спорта это принесет большую пользу.
 

Абумуслим

Мастер спорта
"ты - мое детище"
вот оно че! Михалыч!
все таки Билал не дагестанская школа оказывается((( вот кто его чемпионом сделал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
воспитанник не дагестанской школы вольной борьбы
так понятно Бакир?)

Мы все же всё понимаем..ты написал в стиле коммунистов)))

если выражаться своим языком,причем здесь школа?

тебе ли объяснять,как все грызутся за учеников,ненавидят друг -друга и т.д..


по Билалу:

увидели богатыря,понятно что это материал и везде заборется,только надо вложить ДЕНЬГИ..и все,бороться в принципе его так и не научили классно..
может в другом месте он превратился бы в Таху хотя бы с такими данными?

я хочу сказать(по Билалу),что школа здесь не причем и ты это в душе понимаешь..были бы у кабардинцев деньги,он бы так же там боролся..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Не спора ради, но ведь на этом ЯМТ лидеры и не боролись в основном, так что логично что поехали победители, которые и есть вторые номера.
и я о том же, Сабей. А Джабо это преподносит так, как будто это его инициатива повезти молодежь и вторых номеров. Молодеж и вторые номера просто в отсутствии лидеров выиграли ярыгинский и заслужено поехали на ЧЕ
 

Абумуслим

Мастер спорта
Не спора ради, но ведь на этом ЯМТ лидеры и не боролись в основном, так что логично что поехали победители, которые и есть вторые номера.
и я о том же, Сабей. А Джабо это преподносит так, как будто это его инициатива повезти молодежь и вторых номеров. Молодеж и вторые номера просто в отсутствии лидеров выиграли ярыгинский и заслужено поехали на ЧЕ
 

Абумуслим

Мастер спорта
Бакир, что значит превратился бы в Таху) он 3-х кратный чемпион мира, он был покруче Тахи, может и щас остается
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я что он должен говорить?))))))) ты что когда читаешь ЛЮБОЕ интервью,всерьез рассчитываешь на откровенность? ВСЕ говорят общие фразы,то что нужно говорить в данной ситуации.
 
Сверху