Правила Борцовского форума (обсуждение)

Mansur

Пользователь
н
ТОЧНО:thank_you:,а я и не заметил:-)

это называется видеть в чужом глазу соринку)
Я помнил, что у меня адрес написан не на русском языке. Просто вы говорите придерживаться правил, вот я вам и отвечаю...)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я помнил, что у меня адрес написан не на русском языке. Просто вы говорите придерживаться правил, вот я вам и отвечаю...)))

Мансур,то что у тебя и у меня-разрешается правилами,не разрешается вести диалог.
 

admin

Moderator
Команда форума
почему русский, английский, и французский имеют право на жизнь во всех темах, а мой родной или многие другие, представители которых составляют основу форума, только в одной! Вот где двойные стандарты!
это не так, для всех языков есть специальный раздел и правила также одни.
я лишь против бана за пару слов на родном!
За что забанили Шика, я написал ранее, и это тут не при чем, а по поводу пары слов - есть отдельная тема.
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ - это умышленное игнорирование моего поста?
Учитывая что я в третьем часу ночи не покладая рук и не смыкая своих глаз, как Ленин писал тебе текст - "Предложения и их реализация на Форуме", а ты сразу же после моего поста задаешь тот же самый вопрос, никак не реагируя на мое предложение!?
о чем речь? где Ваш и пост и какой именно вопрос?
по поводу языка я создал тему и жду обсуждений http://wrest.info/forum/threads/rasprostranennye-vyrazhenija.2905/
 

Сабей

Мастер спорта
о чем речь? где Ваш и пост и какой именно вопрос?
по поводу языка я создал тему и жду обсуждений http://wrest.info/forum/threads/rasprostranennye-vyrazhenija.2905/
Хорошо, поехали по новой))
Админ - ты можешь составить новую редакцию правил в которых нет, ни предупреждений, ни ограничений, ни тем более банов за использование в разговорах слов на любых языках мира!?
Так лучше понятна моя мысль?

В качестве аргументации сразу говорю что нам, форумчанам, не мешает если кто с кем то в разговоре вставляет слова на своем языке, не диалоги на своем всю дорогу, а лишь пара слов прикола ради. Не будем же мы скакать из темы в тему что бы вставить элементарные пару слов в обсуждениях.
 

Замзам07

Спортсмен
В качестве аргументации сразу говорю что нам, форумчанам, не мешает если кто с кем то в разговоре вставляет слова на своем языке, не диалоги на своем всю дорогу, а лишь пара слов прикола ради.

Это очень разумно, прислушайтесь по возможности.
например осетины пишут ИРРАТА РАЗМАЕ , так кажется, надеюсь без ошибок написал)) и балы давать за это точно не лучшее решение
 

Сабей

Мастер спорта
Это очень разумно, прислушайтесь по возможности.
например осетины пишут ИРРАТА РАЗМАЕ , так кажется, надеюсь без ошибок написал)) и балы давать за это точно не лучшее решение
Замзам, суть в выражении уловлена верно))
А проблема в том что Админ собрался составлять список таких выражений из разных языков ))
То есть если мы забудем внести какие-то слова, а потом в разговоре их скажем, то снова в баню))
Короче филькин труд это называется))
 

Сабей

Мастер спорта
Вообще мне интересно мнение Форумчан - а никто не задавался вопросом о том, что ставя любителей борьбы и нашего Форума в положение вечно отмазывающихся, что бы без заморочек здесь общаться, Админ тем самым усомнился в нашей культуре и по сути пользуясь своей властью держит нас за подопытных пассажиров, которые получается не умеют себя прилично вести в обществе!
И он мессия нас де сейчас приучит к порядку, задав рамки которые как он считает , вернут нас в лоно пресвятой католической церкви!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
все правление форума поддерживает действия админа,которые было предварительно согласованы с администрацией форума.
Некоторые моменты были были вынесены на обсуждение и доработку.
 

admin

Moderator
Команда форума
Сформирую список вопросов и ответов из этой темы и не только на понятном вам языке, иначе это еще долго продлится.
............................................................................................................................
ты хочешь нас всех тут построить?
нет, в няньки не нанимался, но я вас научу, а при необходимости, заставлю уважать всех форумчан, включая гостей.
а что делать, если я не уважаю кого-то?
игнорируйте его, есть для этого возможности форума
послушай, может тебе вести себя поскромнее?
не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти
ты понимаешь, что у нас особенный форум?
да
ты понимаешь, что к нам не применимы общие правила?
да
ты понимаешь, что мы тут все особенные?
нет
ты нас уважаешь?
да, но ровно на столько, насколько вы уважаете это место - форум
что у нас к тебе много негатива, тебя это никак не волнует?
абсолютно ровно
ты Москвич?
нет
ты понимаешь наш менталитет?
да
ты понимаешь что снами такие фокусы не пройдут?
я проходил уже все это и даже то, что вам еще предстоит пройти.
почему я не могу писать на любом языке в любой теме?
потому что это не уважение к посетителям сайта, не знающих языка
ты добиваешься, чтобы мы все свалили отсюда?
нет, я ценю вас и ваш вклад в форум
а если мы свалим, что будешь делать без нас ?
тоже, что и сейчас, развивать сайт и привлекать заинтересованных спортом людей
ты уважаешь веру?
да, поэтому не обсуждаю ничью веру и никому не советую делать это здесь
ты уважаешь политику?
нет, поэтому обсуждайте сколько угодно в соответствующей теме
почему такие суровые правила и штрафные санкции?
они напрямую вытекают из менталитета и поведения пользователей
они далеко не суровые, сходите на другие форумы и проверьте реакцию правления
...................................................................................................
теперь цитаты:
я проявляю уважение абсолютно к каждому пользователю
я отвечаю на вопросы и помогаю по мере физических возможностей и времени
у меня есть очень много дел по сайту, которыми я должен заниматься
не нужно меня провоцировать, пусть даже без прямого нарушения правил
у меня есть свой порог терпения, переступать который не советую
роботы на сайте есть, но они не запущены, их работу вы почувствуете, если настанет такая необходимость
вообще нет никакого желания и времени вас воспитывать
есть желание подсказать и помочь научиться правильно размещать свои посты в соответствующих темах и разделах
 

Murat

КМС
Вообще мне интересно мнение Форумчан - а никто не задавался вопросом о том, что ставя любителей борьбы и нашего Форума в положение вечно отмазывающихся, что бы без заморочек здесь общаться, Админ тем самым усомнился в нашей культуре и по сути пользуясь своей властью держит нас за подопытных пассажиров, которые получается не умеют себя прилично вести в обществе!
И он мессия нас де сейчас приучит к порядку, задав рамки которые как он считает , вернут нас в лоно пресвятой католической церкви!
Сабей, правила придумал не он!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
это не так, для всех языков есть специальный раздел и правила также одни.

За что забанили Шика, я написал ранее, и это тут не при чем, а по поводу пары слов - есть отдельная тема.

@Гиго15 за что именно забанили? Он нас может читать?
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ - ты можешь составить новую редакцию правил в которых нет, ни предупреждений, ни ограничений, ни тем более банов за использование в разговорах слов на любых языках мира!?
могу, но не считаю нужным.
правила выработаны годами.
отдельные пункты могут добавлены/удалены/редактированы.
пока предложений таких не поступало.
 

Сабей

Мастер спорта
могу, но не считаю нужным.
правила выработаны годами.
отдельные пункты могут добавлены/удалены/редактированы.
пока предложений таких не поступало.
Ты издеваешься?? Я ведь недвусмысленно предлагаю - внеси изменения в части свободного использования использования языков во всех темах, не постоянных разговоров на родном, а лишь использование пары тройки слов в предложении. Это позволит избежать необоснованные быны. Не надо для этого создавать словарь разрешенных слов или предложений на разных языках.
о избежание случайных банов и штрафных баллов
о избежание случайных банов и штрафных баллобез составления некоего набора слов для твоей программы, в! Куда уж конкретнее что-то предлагать?
Еще раз дублирую - предлагаю изменить правила в части использования нескольких слов в предложении на любых языках, дабы избежать в дальнейшем необоснованных здравым смыслом штрафных баллов и последующих автоматических банов.
 

R.K.

КМС
Вон Vas написал короткое и понятное сообщение, пусть модерируют живые люди а не бездушные машины. 40 модеров тут и как минимум 5 стукачей)) будет чем заняться как раз
 
Сверху