О необходимости использования фраз на родном языке

admin

Moderator
Команда форума
Сегодня мы обсуждали эту тему с Бакиром, Муратом, Васалдом. Суть в том, чтобы разрешить использование некоторых известных слов и словосочетаний на родном и неродном языке во всех темах форума.
Я хотел бы, чтобы форумчане высказались на этот счет. Форум у нас международный,межнациональный, со своим колоритом и атмосферой.
Речь идет о таких выражениях как например: бузныг, иншаала, дзабах у, и т.д. всем понятно, что в них ничего нет плохого и смысл также понятен большинству.
У меня двоякое мнение пока на этот счет, а точнее недопонимание - как это будет регулироваться. Какие считать распространенными, какие нет, какие понятные всем, какие нет. может быть составить список из самых общеупотребимых слов,а может должна быть другая логика..
Высказывайтесь , предлагайте свои алгоритмы.
 

Сабей

Мастер спорта
Сегодня мы обсуждали эту тему с Бакиром, Муратом, Васалдом. Суть в том, чтобы разрешить использование некоторых известных слов и словосочетаний на родном и неродном языке во всех темах форума.
Я хотел бы, чтобы форумчане высказались на этот счет. Форум у нас международный,межнациональный, со своим колоритом и атмосферой.
Речь идет о таких выражениях как например: бузныг, иншаала, дзабах у, и т.д. всем понятно, что в них ничего нет плохого и смысл также понятен большинству.
У меня двоякое мнение пока на этот счет, а точнее недопонимание - как это будет регулироваться. Какие считать распространенными, какие нет, какие понятные всем, какие нет. может быть составить список из самых общеупотребимых слов,а может должна быть другая логика..
Высказывайтесь , предлагайте свои алгоритмы.
Какие алгоритмы админ, ну зачем ты опять велосипед то изобретаешь?? Да оставь уже в покое эти языки, ты что правда не понимаешь что тут пишут практически все нацмены! И гости и новые форучане тоже все нацмены.Ну что ты больше себе не нашел чем заняться что ли, кроме как переучить всех под себя?
Ты можешь четко сформулировать - что, тебя, беспокоит?
В чем для тебя проблема нестандартного общения на форуме?
Чем конкретно и кому это мешает, давай поименно, если на то пошло!
 

admin

Moderator
Команда форума
@kurshlo :rofl: спасибо, улыбнуло.
он пока еще не главный, стесняется поперед старших..
 

admin

Moderator
Команда форума
Какие алгоритмы админ, ну зачем ты опять велосипед то изобретаешь?? Да оставь уже в покое эти языки, ты что правда не понимаешь что тут пишут практически все нацмены! И гости и новые форучане тоже все нацмены.Ну что ты больше себе не нашел чем заняться что ли, кроме как переучить всех под себя?
Ты можешь четко сформулировать - что, тебя, беспокоит?
В чем для тебя проблема нестандартного общения на форуме?
Чем конкретно и кому это мешает, давай поименно, если на то пошло!
по вопросу этой темы, проблем как таковых нет. Есть недопонимание - как ив каком виде это реализовать. Допускать одно, но не допускать другое , равноправное первому - это попахивает бредом. Поэтому предлагаю высказаться и предложить кто что может.
Есть проблема, когда в общей теме начинается разговоры на разных языках, и эти диалоги непонятны остальным пользователям и посетителям, поэтому в общих темах это запрещено правилами.
а вот однословные распространенные высказывания - это даже и не общение, это короткие реплики. Вот об этом я и спрашиваю - как отделить одно от другого..
 

R.K.

КМС
Подайте ему просто на стол списки особо отмороженных форумчан, пусть за ними следят, остальных оставьте в покое, изверги)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я считаю что запрет должен касаться прежде всего диалога на родном языке,обращений всякого рода и т.д,(т.к большинство форумчан могут не понимать о чем идет речь,ругают их или еще что-то..да и просто не прилично)
для которых существуют на форуме специальные отведенные темы,что касается же отдельных слов,которые в большинстве своем случае общеизвестны и они не являются помехой,чтобы понять текст,значит от них нет вреда и не стоит их запрещать.
 

Сабей

Мастер спорта
Подайте ему просто на стол списки особо отмороженных форумчан, пусть за ними следят, остальных оставьте в покое, изверги)
Ну нее,Кензо)) Кто ж на себя такой труд возьмет)) Легче же крепить всех подряд под прикрытием борьбы за соблюдение мифических правил, которые к слову говоря последние годы особо никому не мешали и в старой редакции.
 

R.K.

КМС
Ну нее,Кензо)) Кто ж на себя такой труд возьмет)) Легче же крепить всех подряд под прикрытием борьбы за соблюдение мифических правил, которые к слову говоря последние годы особо никому не мешали и в старой редакции.

Ну почему же) недавно Мурат признался что пять жалоб в день нет нет на верх поступают, значит есть тут свои Павлики Морозовы))
 

Сабей

Мастер спорта
Ну почему же) недавно Мурат признался что пять жалоб в день нет нет на верх поступают, значит есть тут свои Павлики Морозовы))
А ха ха ха ха ))))))))))))
Так вононо че оказуется)))))
Вскрыли короче ящик пандоры! Ну что же, так даже интереснее, рано или поздно вплывут же имена "героев" ратующих за чистоту наших рядов!
 

admin

Moderator
Команда форума
что касается же отдельных слов,которые в большинстве своем случае общеизвестны и они не являются помехой,чтобы понять текст,значит от них нет вреда и не стоит их запрещать.
я об этом и говорю. В маразмы впадать не собираюсь.
предложите свои варианты регулирования.
как например отличить 3 слова, написанные непонятными буквами, означающих одно по смыслу от 3 слов, означающих целое предложение?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сегодня мы обсуждали эту тему с Бакиром, Муратом, Васалдом. Суть в том, чтобы разрешить использование некоторых известных слов и словосочетаний на родном и неродном языке во всех темах форума.
Я хотел бы, чтобы форумчане высказались на этот счет. Форум у нас международный,межнациональный, со своим колоритом и атмосферой.
Речь идет о таких выражениях как например: бузныг, иншаала, дзабах у, и т.д. всем понятно, что в них ничего нет плохого и смысл также понятен большинству.
У меня двоякое мнение пока на этот счет, а точнее недопонимание - как это будет регулироваться. Какие считать распространенными, какие нет, какие понятные всем, какие нет. может быть составить список из самых общеупотребимых слов,а может должна быть другая логика..
Высказывайтесь , предлагайте свои алгоритмы.
Меня опередили(
Хотел сегодня вечером предложить словарь разрешенных слов, за который бан не дают:-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А ха ха ха ха ))))))))))))
Так вононо че оказуется)))))
Вскрыли короче ящик пандоры! Ну что же, так даже интереснее, рано или поздно вплывут же имена "героев" ратующих за чистоту наших рядов!
А как узнать были ли на меня жалобы?!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Пусть этот момент регулируют модераторы, а не "робот". Живому человеку отличить общепринятые фразы не составит труда.
 
Сверху