EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

ASLAN-BEK.

Пользователь
Кстати, мне "картинка" с чемпионата понравилась... Освещение, съемка, цвет ковра, звук - достаточно хороший уровень!
 

Миширби

Правление
Команда форума
я ждал когда же ты это скажешь Бакир))))
А чё ждать то,Абумуслим.Он же всегда это говорил.Никогда по другому насчет Европы.Я даже помню,когда года два назад вел рейтинги борцов,он со мной спорил на счёт важности соревнований количества баллов за них.Он предлагал тогда за Европу начислять на 50-80 баллов меньше.Так что это уже не актуально,и неинтересно.
 

Абумуслим

Мастер спорта
А чё ждать то,Абумуслим.Он же всегда это говорил.Никогда по другому насчет Европы.Я даже помню,когда года два назад вел рейтинги борцов,он со мной спорил на счёт важности соревнований количества баллов за них.Он предлагал тогда за Европу начислять на 50-80 баллов меньше.Так что это уже не актуально,и неинтересно.
я тоже согласен на счет уровня, просто тут дело в престиже соревнований, и полигоном европейскую площадку вряд ли можно назвать
 

Миширби

Правление
Команда форума
я тоже согласен на счет уровня, просто тут дело в престиже соревнований, и полигоном европейскую площадку вряд ли можно назвать
Я то согласен,Абумуслим.А вот у него свое мнение,отличное от мнения многих.И он имеет право на него.Да и пусть высказывается.Тем более,что не впервой.Я так уже привык, а 2010-2011 яро с ним спорил.Нервы себе потрепал.Зачем только.Сейчас уже мне даже смешно ,что спорил.Реально действительно Европа это прежде всего престиж,а по зрелищности и силе участников турнира (правда не всегда по отдельным категориям) есть турниры и по солиднее.Бакир,ничего личного,если я ненароком не то сказал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Тем временем по количеству страниц мы значительно превысили рекорд чемпионатов Европы.Почти 150 страниц уже накатали.
 

акцент

Тренер
в публике даг в италианском костюме
aeronauticamilitare.jpg
 

Абумуслим

Мастер спорта

еще и Джамала засудили оказывается. за что 4 балла Засееву? 2 балла Джамалу за обратку, 1 балл Засееву за выход на верх
 

Отецборца

Пользователь
Накатаю ещё одну страничку)) Пообщался с Чамизо-очень скромный и симпатичный парень, произвёл хорошее впечатление. По поводу организации, всё неплохо и удобно,только публики маловато, в основном приезжие болельщики и родственники борцов. Это объяснимо, борьба не латвийский вид спорта, латыши больше бокс и штангу любят, есть в силовиках неплохие экземпляры. Национальные виды-это баскетбол и хоккей. Флорбол ( хоккей на паркете) развивается стремительно. Ну и время соревнований для Латвии неудачное, они днём работают, а вечером на финалы чемпионата по борьбе ходить, нет такой традиции.:)
Хотя, могли бы и бороться, от природы много крупных и сильных парней...
 

sharip2010

Пользователь
Рашидов Гаджимурад из с.Джанга Гаджиев Магомедмурад из с.Гурбуки оба в первую очередь Даргинцы. А так губденцы 1 и 2 ЧЕ по вольной борьбе среди взрослых из губденцев. Спасибо всем за поздравления
Ассаламу алейкум баркала всем за поздравления
Рашидов из Шамшагара а не из Джанга
 

GORETS

КМС
Спасибо всем за поздравления. Грузин поздравляю с золотом. Курчло отдельное Баркала, никого не забывает отметить и поздравить
 

kurshlo

Мастер спорта
Грузию с общекомандной победой!!!! Искренне рад за братскую Грузию!!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума

еще и Джамала засудили оказывается. за что 4 балла Засееву? 2 балла Джамалу за обратку, 1 балл Засееву за выход на верх
начал и закончил-вот так надо и оценивать лопатки- ЧЕТКО.За что я и бьюсь всегда,ты не дашь соврать))
 
Сверху