Правила Борцовского форума (обсуждение)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я бы очень этого хотел.А то честно одному очень тяжело.Ведь параллельно хочется в это время и самому внимательно смотреть схватки.Да и комментарий еще писать,на что уже времени не хватает.Вот к примеру завтра 4 веса по греко-римской.С такой интенсивностью на всех коврах,которая будет в отличии от турнира вольников ,я точно буду не успевать.А это иногда уже не онлайн!Почему бы не поделить 4 категории на 4 форумчан.Каждому по весу,чтобы друг другу не мешали.В свое время я для себя делал.Потом взял инициативу на себя писать для всеобщего обозрения.Многим вроде это очень нравится.По аналогии с нашим новшеством на многих других сайтах взяли это новшество на вооружение.А некоторые вообще пользуются нашим табло.Нашими данными.Мне это приятно.Но ... Надо понимать,что ведение табло это НЕ МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ! Поэтому хотелось бы существенной помощи в этом вопросе.вот как то так.
Миширби, готов по мере возможности помогать и не в будние дни..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Накинулись на @admin , а ведь месяц назад все переруганные были.
Забыли нервную обстановку?!
Я как аудитор понимаю его, со мной тоже некоторые в столовой не здороваются после моих проверок:-)
Значит- хорошо работаю))
 

admin

Moderator
Команда форума
@Soslan808 @wresv @Mansur @Сабей @kurshlo
К слову о заслуженности бана и т.п.
В пылу сегодняшних баталий ) я совсем забыл о 2 пользователях: гиго15 и Соучастник, они были забаненны больше суток - не могли читать форум, разбанил, отправил к гостям.
при чем Гиго15 лишь среагировал на провокацию, и не совсем заслуженно понес наказание я считаю, но тем не менее нарушив правила, получил 2 балла.
Оба они сделали по одному нарушению, в то время как Шик сразу 3.
Оппозиция, почему вы не вспомнили их сегодня ни разу, чем они "хуже" Шикарного, или это такая политика двойных стандартов?
Они также активно общались в ЧЕ-2016 и других темах, их отсутствие вы не могли не заметить.
 
Последнее редактирование:

Murat

КМС
К слову о заслуженности бана и т.п.
В пылу сегодняшних баталий ) я совсем забыл о 2 пользователях: гиго15 и Соучастник, они были забаненны больше суток - не могли читать форум, разбанил, отправил к гостям.
при чем Гиго15 лишь среагировал на провокацию, и не совсем заслуженно понес наказание я считаю, но тем не менее нарушив правила, получил 2 балла.
Оба они сделали по одному нарушению, в то время как Шик сразу 3.
Оппозиция, почему вы не вспомнили их сегодня ни разу, чем они "хуже" Шикарного, или это такая политика двойных стандартов?
Они также активно общались в ЧЕ-2016 и других темах, их отсутствие вы не могли не заметить.
Не заметили...
 

admin

Moderator
Команда форума
@Murat это не к тебе вопрос, это вопрос к "непримиримой оппозиции" .
они мне сегодня много вопросов задавали, вот и я хочу спросить.
 

Murat

КМС
С Шиком альтернативные каналы связи есть, а с ними нет.
Плюс Шик один из самых активных и относительно них старожил форума!
 

kurshlo

Мастер спорта
@Soslan808 @wresv @Mansur @Сабей @kurshlo
К слову о заслуженности бана и т.п.
В пылу сегодняшних баталий ) я совсем забыл о 2 пользователях: гиго15 и Соучастник, они были забаненны больше суток - не могли читать форум, разбанил, отправил к гостям.
при чем Гиго15 лишь среагировал на провокацию, и не совсем заслуженно понес наказание я считаю, но тем не менее нарушив правила, получил 2 балла.
Оба они сделали по одному нарушению, в то время как Шик сразу 3.
Оппозиция, почему вы не вспомнили их сегодня ни разу, чем они "хуже" Шикарного, или это такая политика двойных стандартов?
Они также активно общались в ЧЕ-2016 и других темах, их отсутствие вы не могли не заметить.
ни разу не просил за Шикарного, НИ РАЗУ.... моя просьба была не закрывать библиотеку для забаненных.
 

admin

Moderator
Команда форума

Murat

КМС
@admin, если хочешь сделать доброе дело, отмени функцию где забаненные пользователи не могут читать форум, в независимости от тяжести наказания, любой должен иметь возможность читать форум, иначе честно говоря чувство ненависти к администрации будет только расти. Примерно догадываюсь чья инициатива в возникновении подобной функции, такое может придти в голову только особо циничному человеку.
Кто же у нас особо циничный человек, проявивший инициативу, на твой взгляд?
 

R.K.

КМС

Ну и?! Я за них не вспомнил например, уверен выше перечисленые тоже. Ладно, какая разница кто что просит, и что говорит, если пульт с кнопками у админа. Вчера я по запарке написал на родном, это не значит что я клал на всех с прибором или не уважаю тут кого то, машинально вышло, как за это можно банить?! Шика за это забанили как я понял, Гиго15 и его апонент обещали засунуть языки друг другу в задний проход и тд, не знаю кто прав из них кто нет, но разве это равноценные нарушения? В итоге все трое забаненны.
 

admin

Moderator
Команда форума
Шика за это забанили как я понял
нет, не за это. Он получил второй балл за цитирование нецензурного выражения другого пользователя, когда просил для него предупреждение. В итоге, получили оба по баллу.
У шика это оказался второй. Одновременно с этим всплыло еще одно его нарушение, за него я не стал давать балл, хотя должен был.
не знаю кто прав из них кто нет
вот именно. И я не знаю, знать не хочу, и в роли судьи быть не собираюсь.
 
Сверху