О форуме: техническая часть

shota

Мастер спорта
Админ, у меня такой вопрос -

на форуме есть такие крупные отделы, как вольная борьба и греко римская борьба. там внутри уже мини отделы - вольная борьба, игры, борьцы, чемпионаты и так далее. так вот, темы, которые могут быть актуальный на данный момент, там разбросанны по этим мини отделам и надо везде заходить и проверять, чтоб видеть актуальную информацию. а я думаю, что это неочень удобно.
нелзя сделать так, что бы все темы, которые для удобства их нахождения распределены по этим мини отделам, так же присутствовали в одном, главном мини отделе, что бы не приходилась бегать туда-сюда выискивая актуальные темы?

то есть, если в отделе волная борьба, в мини отделе с тем же названием поместить все темы, касаюшиеся и чемпионатов мира, и ОИ и Европы, все темы. а те же темы паралельно чтоб присутствовали и в мини отделах с соответствуюшим названием. в этом случий не будет проблем и с нахождением нужных тем и с нахождением актуальных тем.

пусть участники выскажутся, что думают по этому поводу.
 

admin

Moderator
Команда форума
@shota
посмотрите наверх этой страницы. Я вывел сверху важные,новые темы и последние ответы специально.
такой блок есть в каждой теме.
 

shota

Мастер спорта
@shota
посмотрите наверх этой страницы. Я вывел сверху важные,новые темы и последние ответы специально.
такой блок есть в каждой теме.
я это видел. но всё же думаю, что будет удобнее в той версий, что я предложил.

http://wrest.info/forum/threads/novosti-borby.2270/page-329 - вот ещё один участник высказал ту же позицию. я уверень, другим тоже этот новый режим создал некоторый дискомфорт.
 

admin

Moderator
Команда форума
нет,
чемпионаты в чемпионатах, турниры в турнирах и т.д.
перемещать постоянно или дублировать не будем.
Я вывел вверху это блок, и важные темы в том числе специально.
Дальше - ваша работа, если тема важная, то помечайте ее важной и она будет постоянно вверху. По прошествии чемпионата, статус важной нужно снять.
Сейчас я это сделал для ЧЕ, и она появилась вверху.
могу вывести этот блок также в списке тем и в списке форумов, если нужно.
Неудобства связаны с фактором привычки, тоже самое касается и дизайна и элементов управления форума.
 
Последнее редактирование:

Тима

КМС
надо вернуть старую картинку форума, с новыми возможностями
кто за? давайте голосовать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Потихоньку мы и здесь двигаемся вперед,это очевидно..многие моменты стали удобнее и легче для поиска,да и визуально сейчас лучше воспринимается..

Осталось со вкусом ( как у меня) раскрасить и можно переплюнуть старую версию)
 
В старой версии в разделе "Вольная борьба" было собрано все, что касается в.б. Так было удобно. С созданием подразделов стало очень неудобно. Заходить туда-сюда - одна морока. Хоть наверху и показываются последние публикации, но их мало, через минуту напишут еще сообщение, и предыдущие пропадают... Может, стоит опять все темы про в.б. собрать в одном разделе (без подразделов)?
Насчет дизайна - непривычно, глаза разбегаются, долго разбираться - голова заболит :heat:
 

Ант

КМС
@Иванопуло, где последние публикации сверху есть вкладка "вольная". Еще есть вкладка "Мои темы", наверное это темы которые ты отслеживаешь (есть такая функция).
Так что по мне так, наоборот, все очень удобно стало. И дизайн хорош! И цвет поменяли - стало еще лучше. Просто привыкнуть и разобраться надо.
 

admin

Moderator
Команда форума
В старой версии в разделе "Вольная борьба" было собрано все, что касается в.б. Так было удобно. С созданием подразделов стало очень неудобно. Заходить туда-сюда - одна морока. Хоть наверху и показываются последние публикации, но их мало, через минуту напишут еще сообщение, и предыдущие пропадают... Может, стоит опять все темы про в.б. собрать в одном разделе (без подразделов)?
Насчет дизайна - непривычно, глаза разбегаются, долго разбираться - голова заболит :heat:
Выбираете вверху варианты вывода списка (шестеренка справа) по 5,10,20,50 и выбираете вкладку "вольная". Вот так это будет выглядеть для вольной.
 

Вложения

  • FireShot Capture 108.png
    FireShot Capture 108.png
    291,9 KB · Просмотры: 620

admin

Moderator
Команда форума
@Иванопуло, где последние публикации сверху есть вкладка "вольная". Еще есть вкладка "Мои темы", наверное это темы которые ты отслеживаешь (есть такая функция).
Так что по мне так, наоборот, все очень удобно стало. И дизайн хорош! И цвет поменяли - стало еще лучше. Просто привыкнуть и разобраться надо.
"Мои темы" - это именно те темы, которые вы создали.
"Отслеживаемые темы" - темы, которые вы отслеживаете.
 
Сверху