Опрос о необходимости ЧАТа на Форуме

admin

Moderator
Команда форума
Есть ряд пользователей, которые любят пофлудить в разных темах. Это загрязняет профильные темы, делает их непривлекательными для людей, которые ищут нужную информацию и превращает любую тему в помойку. От таких сообщений форум только проигрывает. Но и запретить флуд глобально тоже не совсем правильно. Наверное должно быть место для такого общения. С другой стороны, если пользователи будут в чате сидеть постоянно, то в темах убавиться общения. Я склоняюсь к тому, что нужен, поскольку считаю, что дело не в количестве сообщений на форуме и в темах, а в их качестве. А кто хочет флудить, тот пусть идет в ЧАТ, и темы будут более чистыми и модераторам меньше работы.
В ЧАТе будут действовать все те же правила ,что и на всех форумах. Отличие его в том, что он будет автоматически очищаться регулярно. Его можно сделать видимым для гостей или невидимым - на ваш выбор.
Вы можете поменять свой голос любой момент.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Думаю нужен.любителей засорять темы у нас предостаточно.а том вдоволь наобщаются))
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Moderator
Команда форума

admin

Moderator
Команда форума
поставил кнопочки для сворачивания, категорий, так что, кому нужно, тот свернет чат, если будет мешать .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
фотографии с компа или с телефона не скачиваются,пишется при загрузке файла-ошибка,с интернета-нет проблем.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Добро пожаловать,tame76! Можешь и сам делиться полезной и интересной информацией.
 
Сверху